Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 14:37

В детстве очень любила грызть ногти, достигнув юношеского возраста начала пожинать плоды – ногти стали очень ломкими, расслаиваются, и медленно растут. Реально задумалась о красоте своих ногтей за пол года до выпускного. Не могла же я появиться на один из самых ярких, запоминающихся праздников с коротенькими ногтями! Поэтому активно начала использовать «умную эмаль». Первые месяца 2 эффект был мало заметен – да, они стали крепче, да не так сильно расслаивались, но до заветной длины было далековато, так как приходилось постоянно подпиливать, чтобы придать необходимую форму. Результаты были ошеломляющие! Моги ноготки стали крепкие, красивые, любой маникюр на них смотрелся очень не плохо) Ну а на выпускном около 80% моих сверстниц ходили с нарощенными / наклеянными ногтями, а я блистала натуральными ногтиками с крутым маникюром.

После этого умная эмаль стала моим верным другом. Вот я им уже пользуюсь около 4х лет, мои ногти всегда выглядят ухоженно. И я особо не расстраиваюсь, если могу сломать ноготь и обрезать все остальные – через месяц мои ногти вновь длинные и крепкие.

Для тех, кто презрительно откликается об этом чудо средстве, попользовавшись всего несколько месяцев, могу сказать одно: если вы только – только начинаете пользоваться умной эмалью, эффект вы увидите только месяца через 2-3.

Про состав и консистенцию очень много написано в предыдущих отзывах, поэтому я решила поделиться своей маленькой историей.

Спасибо за внимание)

Всем добра))

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень быстро сохнет
  • Помогает РЕАЛЬНО
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Хорошо дежится
anna-netрекомендует