Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 22:55

Я не большой любитель чая, а вот моя подруга да! Решила ее порадовать и сделать подарок купив набор чая, мой выбор пал на магазин море чая на Лесной (город Санкт Петербург). Первое что меня поразило это огромный выбор, от чая на развес до эксклюзивных сортов выставленных в витрине (фактически это готовый вариант подарка). Так же в витринах выставлены чайные сервизы и чайные пары. Да и просто очаровательные чашки. Девушка продавец внимательно меня выслушала и исходя из предпочтений моей подруги подобрала чай. Но в процессе общения я выбрала и чай для себя, что в моем случае удивительно. Девушка была радушка, явно пыталась мне помочь разобраться в многообразии. Более того без моего запроса рассказала о бонусной системе, что было приятно, так как девушка явно хотела что бы я осталась довольна и покупкой и временем проведенным за выбором чая. В итоге я выбрала для себя чай "Спелая смородина"

Чай выглядит слегка необычно, как гранулы, а при заваривании видно как раскрываются именно измельченные листы смородины. Чай получается крепким и очень ароматным. Без горчинки. Прекрасный напиток на вечер осени. В целом хорошие магазины с огромным выбором чая, приветливыми продавцами, и действительно качественным продуктом. Приятного чаепития

Достоинства
  • Большой ассотимент товаров
  • Дарят хорошие подарки
Недостатки
  • Нет
Рейн23рекомендует