Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 12:17

Производителя рыболовных товаров Lucky John знают практически все рыболовы, доступные цены и хороший ассортимент товаров. Для зимней подледной рыбалки это конечно же балансиры, а не так давно и новая серия Baltic. Это балансиры маленьких размеров с довольно большим весом, которые по моему мнению лучше всего подходят для течения и большой глубины. Я ловлю на реке Днепр с течением и глубинами выше 10 метров и именно серия балансиров Baltic показала лучшие результаты по ловле судака. Хочу поделиться некоторыми недостатками и секретами данной оснастки,а именно застежка, которая отличается от других производителей, не позволяет работать с цепочкой и вертлюжками. Тройник приходится цеплять непосредственно на застежку и не позволяет применять всевозможные добавки к крючкам. Окрас хорошо работает яркий, напоминающий окуня и карася, при большой глубине рекомендую делать медленные проводки, так крючки не путаются с основой и хорошо видно поклевку. При подледной рыбалке с применением этого балансира советую применять флюорокарбоновые поводки длинной не менее 25 см. Общие характеристики балансира Lucky John Baltic положительные, доступные цены и хорошая работа под водой.

Достоинства
  • Держит течение
  • Доступная стоимость
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Застежка
СемДокрекомендует