Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 13:45

Полукомбинезон "Тим" я заказала в интернет-магазине, так получилось дешевле, чем покупать в розницу. Общая сумма получилась около 600 рублей.

Вот так приехали ко мне штанишки

На деле полукомбинезон показал себя с лучшей стороны. По сути это четвертый слой одежды, мы его одели прямо поверх зимних штанов. Штаны не промокли и не испачкались, хотя на улице и мокро и грязно.

Этикетка

Цвет нам достался "фуксия". Хот бы скорее назвала его бордовый. Тем не менее для девочки-очень приятный на вид. Сочетается практически с любым цветом одежды. Повторюсь, эти штаны одеваются поверх верхней одежды.

Этикетка

Размер нам большеват. Но я намеренно заказала больший размер. Наш рост 80 см, штаны 92. На фотографии видно, что штаны висят. Будете покупать, имейте ввиду, штаны идут уже с запасом. Можно было бы заказать и 86 размер, но надеюсь их хватит и на след.сезон.

Вид спереди

На первый взгляд ткань тонковата и непрочна. Но за врем использования ничего не порвалось и не протерлось.

Вид сзади

Таким образом, штаны подходят для слякотной погоды, для катания с горок.

Шов проклеен

Действительно, не промокают.

Без обуви

Цвет приятный глазу.

Вместе с обувью
Юлия Летучаярекомендует
26.02.2016
Юлия, а где заказывали? можно ссылочку? и как долго шел?
заказывала на сайте совместных закупок. Стоимость составила около 600 рублей. ждали заказ около 2-3 недель