Опубликовано 16 Июль, 2014 - 14:59

L'oreal наверное известен каждой женщине в любом уголке земли. Думаю не зря, и большое спасибо этой фирме, что приносит столько радости женщинам своими незабываемой продукцией, особенно чарующими ароматами духов, кремами, делающими нас женщин как можно дольше красивее и моложе.

Постоянно пользовалась кремами, ухаживала за лицом. Но в возрасте когда идут гормональные перестройки, забросила все кремы. Лицо сильно потело, от любого крема, так что ужас. Причем и летом и зимой. Слава богу, что все проходит когда-то, этот этап в моей жизни минул, а вот на лице отразился порядком. Да и дочь, желая видеть красивую маму, стала мне делать замечания, а потом перешла к действиям - подарила мне этот крем по собственному выбору.

К моему удивлению, после нанесения, кожа лица не выделяла излишки влаги, а это было очень важно для меня, консистенция крема слегка казалась жирноватой, но он отлично впитался, лицо не блестело. Была очень рада, крем подошел. Да и кожа моя замученная без ухода, то же обрадовалась, стала приятно-бархатистой, ухоженной, и не такой замученной.

Вывод таков, что сколько бы вам не было лет, ухаживать за лицом необходимо и ухаживать хорошей косметикой, типа Лореаль. Да и цены по сравнению с другой косметикой в общем-то нормальные.

BELAY VORONAрекомендует
08.08.2014
Возьму-ка пока его в закладки Wink
24.02.2015
Нужно маме купить.
04.11.2019
Спасибо за отзыв! Мотивирует купить маме своей такой кремушек в подарок)))