Категория: Автомобили
Производитель и модель: BMW, X1
Год выпуска: 2011
Подробности
Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 17:33

Давно собирался попробовать авто промежуточного класса на практике а не из отзывов сторонних пользователей. Вот что могу сказать по поводу БМВ Х1 2011 гв, в комплектации Urban. Обычный атмосферное и обычная АКПП. Авто отлично ведёт себя на высоких скоростях при пробегах на расстояния от 100км и больше! Комфортный, устойчивый и неприхотливый в обслуге(при пробеге 145тыс ничего критичного в нем не требуется к заменам) меняю только масло. До этого на 115тыс заменены: катушка, свечи, задняя левая шаровая, упл. прокладка в двигателе, правая передняя стойка стабилизатора и тормозные диски. Салон достаточно просторный, но при таких габаритах машины он явно меньше чем в том же Форде фокусе 2(отдельно отзыв на эту машину размещу позднее). Очень представительный и карсивый экстерьер, который заметен в сравнении с другими марками. Не смотря на задний привод - это пожалуй единственная машина на которой я нигде не застревал зимой! При этом системы антибукса, устойчивости и активного торможения - по ощущениям превращают езду на ней как на переднеприводной авто. Штатная вебасто прекрасно справляется с запуском авто в холодный период (главное давать потом дозвряжаться аккумулятору) - в любой мороз садишься сразу в теплую машину и она заведется. Расход вполне приемлемый в 12.5л/100км при смешанном стиле. Из того что немного напрягало - естественный расход масла. Около 0.5л/1000км, но как выяснил - это нормально для данного типа движков. Немцы красавчики - сделали идеальный кроссовер для автобана и города. Но когда выезжаещь на нем на трассу - в полной мере понимаешь для чего создавалась эта машина! Рекомендую. Не то чтобы я стал фанатом именно этой марки, но Х1 однозначно - достойная машина.

mostowoyрекомендует