Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:42

Данной маркой косметики я пользуюсь очень давно, и практически всем товаром я довольна. Косметика качественная, цена приемлемая. Данным продуктом я заинтересовалась давно, но все как-то не было возможности его приобрести. Недавно, я его все таки купила, не смотря на достаточно высокую цену, как мне кажется. Хочу описать свои впечатления. Во-первых, что очень порадовало так это большой объем бутылочек со средством (если пользоваться один раз в неделю, как это рекомендуют делать представители компании), то средства хватит на очень долго. Запах - это очень важно для меня. С этим все отлично..запах персика очень приятный, нежный и руки пахнут после процедуры, божественно. меня немного расстроило. так это увлажняющий крем, который после применения очищающего средства и скраба, не справляется со своей задачей. Он плохо впитывается, а руки после него остаются такие же сухие, приходится пользоваться средством другой марки. В общем, можно поставить "чудо- набору" - пятерку, но с небольшой оговоркой. Мне, кажется, что данного средства мне хватит надолго. Второй раз, не знаю, буду ли я его покупать или нет.

Достоинства
  • Приятный запах
Фиалка25рекомендует