Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 15:19

Здравствуйте.

Так уж получается, что мне нравится косметика и различные средства от L'oreal Paris. Совсем недавно я уже писала об отличной краске для волос от этого производителя.

И вот недавно я приобрела новое для себя средство Тоник для лица Loreal Paris Бесконечная свежесть.

Покупка моя была спонтанной. Обычно для снятия макияжа я не использую тоники. Но мне захотелось попробовать что то новенькое, поэтому я и купила этот тоник.

Сегодня я подробнее расскажу вам об этом средстве.

Общие характеристики:

Цена: 240 рублей

Где купить:Магнит-Косметик

Объем: 200 мл

Изготовитель: Loreal Paris

Внешний вид:

Тоник находится а пластиковом прозрачном флаконе. Колпачок у флакона нежно голубого цвета, открывается легко и не принужденно.

На внешней стороне расположилась краткая информация о тонике.

Ну, а более подробно о нем можно прочитать на обороте флакона.

А именно там можно обнаружить:

• Способ применения
  • Состав
  • Объем
  • Срок годности
  • Производитель
  • Ожидаемый результат от применения

Aqua/water, alcohol denat., glycerin, nelumbo nucifera flower extract, peg-60 hydrogenated castor oil, rosa gallica flower extract, sorbitol, sodium hydroxide, disodium edta, propylene, glycol, capryloyl, salicylic acid, caprylyl, glycol, citric acid, pentylene glycol, linalool, limonene, parfum/fragrance.

Цвет: прозрачный

Запах: легкий, приятный и нежный цветочный аромат

Консистенция: вода

Опыт применения:

Пользовалась этим средством на протяжении 10 дней.

Наносила его на ватный диск, а затем очищала кожу с помощью этого диска. Делала я это регулярно утром и вечером. Но при этом, избегала области вокруг глаз.

И вот мои ощущения от применения этого средства:

• Ощищает кожу прекрасно
  • Кожа чистая и нежная
  • Убирает ощущение дискомфорта

Итог:

Подводя итоги мне хочеться отметить, что средство оказалось довольно хорошим.

Единственный минус, который я смогла обнаружить, это то, что он не подойдет обладательницам сухой кожи (это лично моё мнение).

Рекомендую.

Ставлю четыре балла. Одну звездочку снимаю за то, что тоник имеет тенденции к пересушиванию кожи.

На сегодня у меня всё.

Пока.

Достоинства
  • Не аллергенный
  • Очищает
  • Тоник освежает
  • Хороший цитрусовый запах
Недостатки
  • Состав, много спирта
  • Сушит
Бусинка Викарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.🌱
Для глубокого увлажнения без жирного блеска рекомендуем Аква-флюид для лица Гений увлажнения, для нормальной и склонной к сухости кожи. Желаем Вам чудесных новогодних праздников!🎄