Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 18:44

Я уже давно привыкла что в моем уходе за кожей есть различные сыворотки и поэтому даже в небольшой по времени поездке без них обойтись не могу )) Правда в этот раз мне не хотелось брать с собой много косметики и много что я положила на несколько дней в косметичку как раз было травел версиями. Сыворотка о которой я расскажу в этом отзыве от марки Colla Gen у меня была в полноразмерном варианте, но при этом сам формат ее как раз удобен для поездок

Находится эта сыворотка в немного непривычной для меня упаковке в виде картонной коробочке,

Если честно в таком формате я встречала наверное только лекарственные препараты, а вот теперь стал появляться и уход )) Сама упаковка вполне удобна - она не очень большая по размеру, открывается легко, сама сыворотка вполне неплохо в такой упаковке уложена.

Да в целом и сам формат сыворотки непривычен - она упакована в ампулы

Ампулы небольшие прозрачные, из пластика

Открывается она легко, нужно просто сломать основание

Сама ампула кажется не слишком большой, но мне одной ампулы хватало на два раза, то есть с учетом что сыворотку я наношу дважды в день, иногда один, это одна ампула на день. Внутри всего восемь ампул, это немного, но с учетом что я использую еще и тканевые маски я растянула такой уход на десять дней.

На обороте коробки можно найти полную информацию о сыворотке, в частности ее состав

Мне он очень понравился, даже не стала в итоге проверять его через Экоголик, поскольку итак вижу, что в составе очень много натуральных компонентов. Тот же коллаген вообще стоит на втором месте.

Что касается эффекта, то в целом неплохо )) Сложно отделить только одну сыворотку когда т используешь и крем и сыворотку вместе, но по ощущениям сразу после сыворотки - кожа становится более гладкой и плотной Внешне она более свежая, тон стал ровнее. А вот с увлажнением увы , беда )) Мне его не хватает.

Однако учитывая что эта сыворотка скорее антивозрастной уход я не стала снижать за это оценку )) Мне она понравилась - хороший состав и хороший эффект на коже, которая получила с этим уходом много полезных и натуральных компонентов. Так что ставлю пятерку и рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
10.10.2023
Неплохие свойства у сыворотки))
10.10.2023
видела эту сыворотку, но не пробовала. Присмотрюсь)
Спасибо за рекомендацию ♥️
11.10.2023
хочу попробовать, пока в заметки
11.10.2023
У меня пришел возраст, когда необходимо включить такой уход
12.10.2023
Интересная сыворотка) можно попробовать
Взяла на заметку, спасибо!