Опубликовано 3 Май, 2024 - 20:46

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

В последнее время поймала себя на мысли, что мне начинает очень нравится продукция из Фикс Прайса. И дело даже не в цене. А в том, что многие товары (хоть они и дешевые, опять же), мне подходят не хуже, чем дорогие или из среднего сегмента.

Так у меня случилась любовь с шампунем из Фикса от Euroline "Anti Hair Loss" серии 4D. Мне он настолько понравился, что я купила еще три штуки про запас, поскольку знаю, как быстро заканчивается товар на полках Фикс Прайса. Особенно когда она нравится. Так многие средства ушли у них из продажи, особенно еще одни любимые шампуни.

Сегодня я поделюсь, почему стоит доверять средствам за 79 рублей.

Общая информация.

Цена -79 руб.,

Можно купить - Фикс Прайс,

Объем - 420 мл.,

Срок годности - указано на упаковке,

Произведено - Россия, г. Москва.

Упаковка. Оформление.

Пластиковая упаковка, полностью не прозрачная, умеренно мягкая. Дополнительной защиты у упаковки нет.

Винтовая крышка, которая так же дополнительно откидывается наверх и закрывается до щелчка.

Проблема таких крышек заключается в их ненадежности, они очень легко ломаются у основания, что приводит к осложнению дальнейшего использования.

На шампуне имеется вся необходимая информация с обеих сторон.

От производителя.

Шампунь для мягкого очищения волос и ежедневного ухода.

Очень коротко и без каких - либо больших обещаний. Но многое становится понятно из состава.

Состав.

Протеины шелка ускоряют обмен веществ, происходящий на клеточном уровне кожи головы, улучшают рост и состояние волос, регулируют уровень меланина, а также качественно защищают от воздействия УФ-лучей.

Гиалурон поддерживает естественный уровень увлажненности, препятствует пересушиванию кожи, разглаживает текстуру волоса, уменьшает ломкость волос.

Масло кокоса питает и укрепляет волосяные фолликулы, придает блеск волосам.

Омега 3-6-9 оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие.

Здесь мы уже больше узнаем о товаре, что можно ожидать от него ожидать.

Способ применения.

Подходит для ежедневного применения.

Нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте и смойте водой.

Повторите при необходимости.

Пользуюсь шампунем уже на постоянной основе, и поскольку он отлично промывает волосы, то расходую его по минимум.

Консистенция средства, цвет и аромат.

У средства жидкая консистенция, полупрозрачный, имеет молочный оттенок.

Продукция дает обильную пену и очень хорошо при этом промывает волосы.

После того, как волосы высыхают, они становятся рассыпчатыми, полностью промыты.

Аромат яркий, насыщенный, чем - то напоминает цветочный запах. По крайне мере так слышится.

Расход.

Хоть расход и небольшой, за счет количества применения. Но консистенция очень жидкая, и здесь главное не промахнуться. Иначе перерасход увеличится в разы.

Мои впечатления.

Хоть шампунь и стоит недорого, но справляется он со своими функциями на отлично - промывает волосы с первого раза, пахнет отлично, экономичный, не сушит и не путает их.

Консистенция очень жидкая, но здесь надо приноровиться.

Насчет уходовых свойств, не могу сказать, что происходит с волосами что - то грандиозное. Для меня самое главное - это очищение, поскольку имею жирный тип волос. И он справляется с этим на отлично.

Этот шампунь определенно мой, и мне подходит полностью!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует