Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:38

Тот неловкий момент, когда отсутствие шампуня обнаружил в самый последний момент. С грязной головой не хотелось идти в магазин, послала своих домочадцев (покупаем 3 разныз шампуня, так как типы волос у всех разные). Объяснила так "мне купите лёгкий, не для объёма, желательно для повреждённых волос, например, с шёлком или крапивой". Принесли мне Wash&go. Я сначала обрадовалась, но потом решила, что может быть это подделка.

Красивый флакон, чуть более тёмного цвета, чем на фотографиях в других отзывах

Посмотрела состав на нескольких языках, способы применения и прочую важную информацию.

Состав

Конечно, в химических компонентах я не сильна. Обычно основными критериями для меня являются лёгкость - чтобы волосы не пушились. У меня тяжёлые вьющиеся волосы, которые я подожгла осветлением. Поэтому масштаб катастрофы чуть страшнее, чем обычно. Обычно я мою голову шампунем, делаю масочку, смываю, потом возможно несмывающийся уход какой-то, ну, и собственно какой-то лосьон для укладки. Так вот этот шампунь очень вкусно пах, а волосы сразу стали шёлковые - после него наносить ничего не стала, сушила натуральным образом.Подумала, что в нём какие-то супер ПАВы.

Состав поближе

Кстати, сам шампунь как-будто мицеллярный - плотный и слегка перламутровый.

Консистенция

И что ещё немаловажно - прочная крышка! Обычно в моей семье такие крышки ломаются на раз, но эта осталась целой до конца использования шампуня.

Крышка

Единственное неприятное - шампунь закончился за неделю(( Оказалось, что кто-то втихаря пользовал мою находку, а потом его в магазине больше не было.

А, и вот ещё нюанс - волосы становились как-будто слегка жирные на второй день. Это неплохо. Скорее это говорит о том, что шампунь этот для частого использования (например, ежедневного). Но в целом рекомендую. Сама тоже куплю ещё раз - если найду.

P/s. Другие мои отзывы:

Бромгексин, Глицин, Анальгин, корм для кошек Cat Food, Губная помада Maycheer, бальзам-маска Silk & Milk Protein, крем для лица Dal Mare

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Приятный запах
  • Продаётся в Фортуне
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не нашла
anksunamoon2рекомендует
01.02.2019
А в каком магазине покупали?
01.02.2019
Здравствуйте! Покупали в супермаркете бытовой химии и косметики "Фортуна" (г. Пенза, район Окружной). Такие магазины по-моему есть во всех городах)