Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 11:01

полгода или более
    1003,79 рублей

Этот рюкзак я приобрела на распродаже 11.11. Несмотря на открытие спора и возврат части средств, он теперь мой любимый.

Начнем с внешнего вида. Я выбрала синий цвет. У продавца их много (черный, белый, красный, молочный, розовый, голубой и другие). Размер: 26x31x13 см.

Спереди расположены карман на молнии и большой карман с клапаном на магнитах. Фурнитура желтого цвета.

Сзади карман на молнии. Длина лямок регулируется.

Снижу "ножки".

Сначала мне показалось неудобным крепление лямок. Они перекрещиваются над основным отделением. Открывать рюкзак не совсем удобно. Но я уже привыкла, это не доставляем мне дискомфорт, так как если снять его с плеч, лямки можно развести по сторонам и полностью открыть отделение. Зато если рюкзак надет, то никто не сможет расстегнуть молнию и залезть в рюкзак (в больших городах, где на улице часто встречаются воришки, это полезно).

Внутри большого отделения есть карман на молнии, 2 кармана для мелочей и большое жесткое отделение.

Формат А4, к сожалению немного не влезает. Если подогнуть уголки, то молния застегнется, но документы (бумага, журнал) могут помяться.

Но для повседневной жизни он прекрасен. Я ношу с собой электронную книгу, воду, фотоаппарат, объектив, кошелек, и все влезает.

Теперь о доставке. Рюкзак пришел примерно за 3 недели. Он был помят (хотя пакет с воздухом внутри был), и было ясно, что до конца он не расправится (видно на фото, что нижний уголок до сих пор помят). Я открыла спор, и продавец вернул мне 400 рублей, даже не пытался снизить сумму возврата.

Качество товара очень хорошее. Запаха не было. Торчащих ниток я не нашла. За полгода носки ничего с ним не случилось: никаких царапин, ниток, повреждений. Молнии исправно работают.

Я приобрела его за 1003,79 рублей. Сейчас стоит примерно 1030 рублей.

Ссылка

Советую этот товар и этого продавца!

________________________________

Другие товары с Aliexpress:

серьги

кольцо

аккумулятор для ноутбука

Достоинства
  • Вместительный
  • Внешний вид
  • Качество
Недостатки
  • Не влезает формат A4
  • Пришёл помятый
icanallрекомендует
07.06.2017
симпатичный яркий рюкзачок на лето)
07.06.2017
Крошка_МЮ, я его и весной носила) с пальто отлично смотрится.
Я его и с платьем, и с джинсами и кроссовками ношу Smile