Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 12:15

Добрый день!

Мы отдыхали в отеле Preslav в начале сентября 2019г.

Он расположен в Болгарии на курорте Золотые Пески. Курорт Золотые пески это бывший лес, который 60 лет назад подступал прямо к морю. Лес вырубили частично и создали место отдыха.

Сам отель располагается на второй линии , море через дорогу, примерно 7 минут , если идти неспешно.

Номер у нас был стандартный, небольшой, на 2х человек. В комнате ничего особенного , 2 кровати, несколько тумбочек, стол, зеркало, шкаф. Есть балкон . На балконе столик , стулья и сушилка для белья. Еще натянута верёвка для сушки белья! Фена нет. Есть телевизор. В номере было тихо, никто нас не беспокоил . Возможно из-за того, что основной контингент отдыхающих- это люди среднего и пенсионного возраста.

Питание. У нас было “все включено “. Это завтрак , обед, полдник и ужин. И напитки с утра и до 21 ч.вечера. Кормили нас отлично. Завтраки стандартные, яйца, хлопья, молоко, хлеб, джем, сосиски, вяленое мясо, колбаса, фрукты, йогурт. На обед и ужин супы 2х видов, макароны, картофель фри или печеный,овощные смеси, свинина, телятина, курица, рыба, мороженое, груши, сливы, нектарины, виноград, яблоки, пирожные. Блюда разнообразные. Алкогольные напитки – вино и крепкие. Из безалкогольных – соки из автоматов, кофе и лимонад, чай.

При отеле есть бассейн с бесплатными лежаками , но мы им не пользовались, потому что предпочитаем море.

Анимации в отеле нет.

Экскурсии мы брали на улице, получилось дешевле, чем от туроператора.

Вай-фай есть, бесплатный, хороший сигнал только в лобби, иногда ловит и в номере.
На пляже у отеля нет своей территории с лежаками, учтите это при выборе отеля.

Размещаться можно на бесплатной территории на своем полотенце. Либо идти в платную зону , где можно приобрести лежак за 10 лев и зонтик за 10 лев на день.
На пляже есть бассейн и душевые с минеральной лечебной сероводородной водой. Это бесплатно. Если зайти на пляж, то идти нужно вправо вдоль берега до территории отеля Ривьера.

Отдыхом мы остались довольны, отель я рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатные минеральные источники
  • Вкусная еда
  • Много зелени
  • Песчаный пляж
  • Тепло
Недостатки
  • Платные лежаки на пляже
AlShрекомендует