Опубликовано 25 Март, 2015 - 23:21

Всем приветики Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о Новеньком шампуне пополнившим мою коллекцию от очень любимого мною производителя Planeta Organika.

Знакомьтесь - Интенсивный био - шампунь против выпадения волос

Planeta Organika Secrets of Kamchatka.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОБЕЩАНИЯ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 7 ДНЕЙ

❖ 96% Сокращение выпадения волос

❖ 89% Взрывной рост волос

❖ В 3 раза Более густые и крепкие волосы

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

СОСТАВ: Органический сок черной камчатской березы, Экстракт сахалинской шикши, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Растительный бетаин, Экстракт дальневосточной рябины, Органический экстракт алтея корня, Органический экстракт крапивы, Органическое масло льна, Экстракт медуницы, Органический экстракт ромашки алтайской, Экстракт меда, Кедровое масло, Масло облепихи, Настой душицы, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Протеины пшеницы, Кофеин, витамин РР, Kathon, Parfum, Limonene. * Органические ингредиенты.

ШАМПУНЬ ИЗГОТОВЛЕН НА СВЕЖЕМ СОКЕ ЧЁРНОЙ КАМЧАТСКОЙ БЕРЁЗЫ + САХАЛИНСКАЯ ШИКША И ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЯБИНА.

❖ ЧЁРНАЯ КАМЧАТСКАЯ БЕРЁЗА Уникальный вид берёзы, произрастающий исключительно на Камчатке. Вбирая в себя всю силу богатых минералами вулканических почв, чёрная берёза обладает концентрированным свойством стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением.

❖ САХАЛИНСКАЯ ШИКША Выросшая в экологически чистом заповедном районе озера Тунайча шикша впитала в себя всю силу дикой сахалинской природы. Шикша – это кладезь витаминов и биологически активных веществ, эфирных масел, микроэлементов, инулина, протеинов и сахаров, которые укрепляют волосы и предотвращают их выпадение.

❖ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЯБИНА Свойство рябины против выпадения волос известно с древних времён. Плоды дальневосточной рябины собраны на территории Курильского заповедника после первых заморозков в момент, когда содержание витаминов, органических кислот и каротиноидов в них максимально. Рябина питает волосяные фолликулы, противостоит выпадению волос и стимулирует их усиленный рост.

Цена - 134 руб.

Объем - 280 мл.

Изготовлен по ГОСТу.

Упаковка - стильная и удобная. Мне очень понравились зеленые листики берёзы на общем темно - шоколадном фоне упаковки + удобный дозатор.

Цвет - непрозрачный белый со светлым зеленым оттенком.

Консистенция - довольно таки жиденькая.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

❖❖❖►ВПЕЧАТЛЕНИЯ◄❖❖❖

В общем шампунь мне понравился и несмотря на его минусы которые для меня вполне терпимы и не критичны (о них чуть позже) я поставила шампуню ★★★★★. Шампунь понравился мне настолько, что после окончания его 1-й упаковки я незамедлительно приобрела 2-ю.

❖❖❖►ЭФФЕКТ◄❖❖❖

ПЛЮСЫ

✚ Шампунь хорошо промывает волосы, но не до скрипа. Волосы после него хорошо увлажнены и не пересушены. Т. е шампунь бережно относится к длине волос. Что немаловажно для моих тонких жирных у корней и сухих по длине волос. На продление свежести прически шампунь ни как не повлиял. Мою голову сейчас как обычно, раз в 2 дня.

✚ ♥Ну и самое приятное, это эффект стойкого хорошего объема и густоты волос♥.

✚ и ещё волосы после него упругие, рассыпчатые и блестящие Love

✚ хорошо держат форму прически не путаются.

✚ волосы не выпадают.

МИНУСЫ

Ну я на это и не очень то и рассчитывала от данного шампуня. Для этого у меня есть всеразличные добавки - например ЭФ масло БЕЙ справляется с этим на отлично.

не приятный запах, но не критично.

не экономичный. Так как шампунь довольно таки жиденький и пенится не очень хорошо, расход у него идет большой.

❖❖❖ПОДВЕДУ ИТОГИ◄ ❖❖❖

В общем преобладании ✚ и не существенных и не принципиальных для меня

Шампунь мне понравился настолько что я ставлю ему уверенно ★★★★★ и советую к использованию.

Для моих тонких волос этот эффект стойкого хорошего объема, густоты, рассыпчатости, упругости и блеска волос понравился настолько, что я готова закрыть глаза на то что не все обещания шампуня выполнены и что он не экономичен. Скорее всего я куплю и 3-ю упаковку этого шампуня что бы он был всегда в наличии у меня для приятного разнообразия Smile .

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

100% Натурьные НеСмЫвАшКи для кончиков волос своими руками

Шампунь Банька Агафьи - Чёрная Баня

от РБА Маска для волос "Дрожжевая"

"Крапивный" шампунь и скраб для волос

Масло Репейное Эвалар с экстрактом Крапивы

ЭФ масло БЕЙ для роста НОВЫХ волос

Шампунь "Бамбук и Апельсин"

Сравнение 5-ти Шампуней от 100 РК

Наталья Гавриловарекомендует
25.03.2015
шикарный дизайн и шампунь отличный Smile
zlata 28 мне тоже нравится Smile
А меня эта серия что-то вообще не привлекает. Видимо я перенасытилась этой фирмой, когда скупила все серию naturally professional Puzzled
Вредная Анна а я смотрю по отзывам эту линейку naturally professional вообще не очень хвалят. Вот я ее и пробовать не стала. А что "Organic Shop" naturally professional и Planeta Organika один и тот же производитель?
26.03.2015
Объём и волосы в целом замечательные! Я почему-то не видела ещё этой серии, видно совсем новенькая и к нам доедет только к лету Smile
26.03.2015
Мне тоже такой шампунь нужен!! Наташа, как вовремя твой отзыв подоспел! У меня и длина волос такая же сейчас, как у тебя. Пошла искать этот шампунь в ИМ) Спасибо за наводку!! Star
gold_sunny спасибо Shy. Я увидела эту серию Секреты Камчатки где то в конце 2014 г. Так же у меня есть от Planeta Organika 3-и продукта серии Секреты Арктики. Об этой линейке уже много отзывов, а я все ни как не соберусь. Я не так часто пишу отзывы как бы мне хотелось Smile .
Наталья Гаврилова

Ораник Шоп, Планета Органика, Натура Сиберика, Бабуля и многое другое- это все производитель "Первое решение". Для меня все эти фирмы уже, как одно целое.
26.03.2015
Мне этот шампунь очень нравился. Да, для тонких волос хорошо, но без восторгов!

Наташа, Органик Шоп, Планета Органика, Бабушка Агафья, Орагник Пипл, Натура сиберика, новая серия Cекреты лучших здравниц СССР и т.д. - это все "Первое решение"!
[ссылка]
26.03.2015
Нюхала в магазине шампунь - не очень и крапива для моих светлых волос может не прокатить)), но главное вижу от него у тебя эффект классный Sexy
Ксавьера не забывай что и минусы у него тоже есть, если они не критичны для тебя как и для меня то попробуй Smile .

Amateur cosmetics как видишь несмотря на то что он мне весьма понравился, минусы все таки я для себя в нем нашла Smile . Конечно же испытать именно восторг от шампуня они не дали Smile .

Вредная Анна и Amateur cosmetics я догадывалась что у них может быть один пр-ль ООО Первое решение я даже это писала в коменте Анне, а потом засомневалась и стрела. Спасибо девочки что просветили Smile теперь уверенно буду знать Big smile .
Ushka-Nadjushka я тоже в отзыве пишу
❖ Запах - мне не очень понравился. Он терпкий с насыщенным горьким Цитрусовым оттенком. Мне напоминает аромат чистящего Стикера для унитаза "Туалетный утёнок" Цитрус Smile .
А вот Крапиву для своих волос я никогда не боялась Smile .
Нет, Наташ, не критичны) так что шампунь забираю Wink
От планеты органики мне нравятся шампуни, такого не было, но присмотрюсь, заинтересовали Smile
Наташа,восхитительные волосы))))))
И мне такой НАДА. Big smile
26.03.2015
Замечательный эффект! А бутылочка и правда красивая!-)
О, мне тоже очень нравится этот шампунь! Smile Классный. Love
Планета Органика как всегда радует!)
Результат впечатляет Love
26.03.2015
Волосы очень хорошо выглядят Smile! На "взрывной рост волос" от шампуней тоже не рассчитываю)) главное, что просто хорошо подошел Smile
Роза_Викторовна для волос мне практически все нравится от Планеты Органики Love , а вот для лица 3-и продукта из серии Секреты Арктики разочаровали Steve .

Матрёна Васильна спасибо Shy .

romashka89 попробуй может тебе понравится Smile .

Julits
спасибо Shy , да дизайн хороший.

Bagirra да я в твоем отзыве о нем написала, что у тебя шикарные волосики Love .

маше4ка спасибо Love . Да меня тоже Планета Органика всегда радует что касательно средств для волос Smile .

Катер спасибо Shy . Именно твой отзыв в свое время вдохновил меня на покупку ЭФ масла БЕЙ для волос Smile .
26.03.2015
я влюблена в Планета органика во вчерашнего дня!!)) купила два стредства и оба шикарные)) на очереди знакомство с этим шампунем))
Лина я тоже люблю ПО для волос Smile .
26.03.2015
Красивая упаковка у шампуня.
Я тоже предпочитаю шампуни, дающие объем волосам, которым я, к сожалению, не одарена.
KETKALM я вообще первое на что смотрю при покупке ср-в для волос так это что бы объем придавало Big smile . За объем волос иногда могу ср-ву прощать небольшие недостатки Smile .
26.03.2015
Наталья Гаврилова согласна с вами )) для тонких волос объем никогда не помешает.
26.03.2015
Обязательно попробую этот шампунь! Тем более, что Planeta Organica мне нравиться в целом. Вам спасибо за отзыв!
z-leen попробуй Smile Секреты Камчатки от ПО хорошея серия Love
привлекательные свойства, спасибо за рекомендацию
27.03.2015
Подумывала о приобретении этой новинки, но, учитывая, что шампуни этой марки больше разочаровывают, пока решила не брать.
Арсюша это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile

Богема меня от Планеты Органики ну ооооочень мало что разочаровывало что касательно ср-в для волос. А вот 3-и продукта от ПО для лица - Новинки сравнительно недавно приобретенные меня действительно разочаровали.
27.03.2015
Шампуни от Planeta Organica мне подходят, по крайней мере зуда от них нет. Надо и мне попробовать эту серию Smile
Очень красивые волосы и название шампуня весьма "вкусное" Smile
дизайн и правда замечательный, для разнообразия и как запасной вариант всегда хорошо иметь что-то подобное...вот, сейчас у меня на исходе Краснополянские шампуньки..пока жду посылку, пользуюсь органическим суррогатом Smile от Lindelle - плохо волосам не делает, но и особо хорошо тоже Smile
28.03.2015
Я тоже такой заказала недавно. Вот жду сижу))
МИНУСЫ ▬
▬ нет обещанного взрывного роста волос. На скорость роста и появление новых волос шампунь абсолютно не повлиял.
Ну тут производитель малька перегнул конечно с обещаниями)) Вообще ПО падка на обещания я смотрю. Хоть продукты у них неплохие в целом, но и брехуны они тоже хорошие))
Обязательно его куплю) Моим волосам тоже не хватает объема(Результат отличный!
29.03.2015
Я сама в восторге от этого шампуня. Волосы у Вас красивые, такие блестящие и гладкие. Smile
Lena-Luna для разнообразия стоит попробовать Smile .

e-NOTik спасибо Shy .

helga79 я бы тоже попробовала Краснополянскую пр-ию Smile .

Nat31 да бывает и такое Laughing out loud .

Анастасия 90 для разнообразия не помешает покупочка и спасибо Shy .

Vikki_V спасибо Shy - взаимно Love .
31.03.2015
Ого! Не верила что шампуни вообще возможны остановить волосопад!!!
Ketiki_msk да действительно с некоторыми шампунями волосы у меня прекращают выпадать, но самый главный помощник в этом у меня остается ЭФ масло БЕЙ. Smile
Ещё 4 комментария