Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 10:37

У моей дочки кудрявые и непослушные волосы. Сделать какую-то красивую прическу та еще проблема, а уж просто расчесать вообще мука. Поэтому я постоянно использую для расчесывания ее волос спреи. В этот раз заказала на Wildberries спрей - кондиционер для лёгкого расчесывания волос "Моя прелесть" с единорогом на флаконе (куда же без них 🦄) за 192 рубля. Объем 140 мл. Предназначен для детей от 2-х лет. Много положительных отзывов.

Спрей кондиционер предназначен для ухода за детскими волосами. Экстракт ромашки и витамин В5 питают и укрепляют детские волосы. Подходит для ежедневного применения. Спрей для волос обладает кондиционирующим эффектом, облегчает расчесывание и снимает статический эффект, сохраняя аккуратность прически даже после шапки, делая волосы более ухоженными и гладкими.
Состав: Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chamomilla Recutita, DMDM-hydantoin, Cetrimonium, Glycerinе, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, AQUA - WATER, PANTHENOL PRO-VITAMIN B5.

Не содержит SLS и парабенов!

Форма спрея - жидкость с распылителем, для удобного нанесения на волосы. Запах приятный, не резкий.

Пришел целый, хорошо упакованный. У спрея две крышки для лучшей защиты.

Применение: равномерно распределить с расстояния примерно 20 см на влажные или сухие волосы, расчесать, не смывать.

Я наношу на сухие волосы.

Спрей действительно обеспечивает лёгкое расчёсывание, делает волосы послушными, гладкими, шелковистыми, не утяжеляет, не загрязняет, не позволяет электризоваться волосам. Но какого-то стайлинг эффекта я не заметила, да он нам и не нужен.

Распыление мягкое, брызги не разлетаются в разные стороны.

Классный недорогой спрей-кондиционер, для кудряшек в самый раз! Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат, не утяжеляет волосы, легкое расчесывание
maminadochkaрекомендует