Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:52

Заказала данный набор бумаги в интернет магазине. Посмотрела примерный дизайн листов, но не знала что в наборе их всего 24.( На сайте было написано что 40 листов и 20 дизайнов)

Немного опечалилась, но когда увидела три листа бумажных вырубок, доля разочарования покинула меня))

В итоге, набор состоит из 27 листов ( 3 листа вырубок и 24 листа ( 12 дизайнов ))

Плотность листов маленькая, они не подойдут для основы изделия, только под оформление. Я собираюсь обклеить некоторые коробки и сделать яркую гирлянду на какой нибудь праздник.

Текстура немного глянцевая, но узоры и рисунки очень выразительные. Все листы хорошо подобраны по цвету и прекрасно сочетаются между собой.

Я рада что все таки купила набор "Радужные краски". Цена без скидки 458 рублей. Если взять в расчет, что в наборе 27 листов, то каждый лист выходит примерно по 17 рублей.

В творческих магазинах моего города, такие листы стоят на порядок дороже. Поэтому, безусловно рекомендую =)

--------------

Так же, у меня появился еще один набор этой фирмы , вот ссылка на него.

Бумажные вырубки

Бумага.

Делала поздравительную открытку на свадьбу.

Открытка ко дню Матери

Достоинства
  • Бумажные вырубки
Kara_Gerotteрекомендует
23.09.2015
Ух ты! Прелестнейшая вещь для скрапбукинга Smile
Сама не так давно увлекалась подобного рода вещичками) А набор в целом очень гармоничный и нежный :3
06.11.2015
Как мне нравятся подарки своими руками Love
30.12.2015
Очень мило!Привлекательный набор,заказала бы себе!С недавних пор тоже увлеклась этим делом)))))