Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 13:12

несколько раз

Всех приветствую!

Смотрела этот мультфильм еще в своем детстве, но до сих пор обожаю пересматривать.

Один из главных героев - Граф Дракула, давным давно построил своего рода отель для всех монстров, в том числе и для своей любимой дочери - Мэвис.

Шли годы а он как любящий отец оберегал свою дочь, но в ее 118-летие, кардинально поменялись все события в жизни. Не буду спойлерить, сами посмотрите Smile

Практически все герои-монстры нам должны быть знакомы. Мумми, Франкенштейн, человек-неведимка, Вольфыч(оборотень)и многие другие, но не менее запоминающиеся!

Мультфильм очень яркий, интересный и непредсказуемый. Графика персонажей, озвучка, сюжет - все на высшем уровне.

Мультфильм рассчитан скорее на подростков и на более взрослую аудиторию, хотя детей вполне развлекают и смешат забавные монстры.

В мультфильме рассказывается о столкновении поколений, которые очень сильно отличаются друг от друга, о родительской любви и ревности, о сложностях между родителем и его чадом.

Этот мультфильм подойдет как для просмотра на Хеллоуин, так и для семейного легкого просмотра вечером. Однозначно рекомендую к просмотру этот мультфильм и другие его части. Ни на секунду не пожалеете о своем потраченном времени.

Спасибо за внимание, удачных вам фильмов и приятных впечатлений!

Достоинства
  • Озвучка!!!!
  • Отлично подходит для семейного просмотра
  • Поднимает настроение
  • Сюжет
Недостатки
  • Какие недостатки? Их нет!
_Blackberry_рекомендует
06.02.2020