Опубликовано 14 Март, 2017 - 15:38

Хочу вам рассказать о моей находке последнего времени. Это набор теней для бровей, глаз и подводка в одном флаконе)) Набор теней корейской фирмы vov.

Этот набор посоветовали нам в школе визажа преподаватели, причем это было первое средство которое всем необходимо было купить)). С помощью него вы сможете сделать оформление бровей, макияж глаз, нарисовать стрелку. При всем при этом это очень бюджетное средство))

Но обо всем по порядку))

Сам набор выглядит так

На упаковке ни слова на русском, все в иероглифах))

Что очень приятно, в комплекте идут все необходимые инструменты, хорошего качества, особенно ценно как дорожный вариант

Свотчи продуктов

Первый оттенок - черный - подходит как тени для бровей (для очень жгучих брюнеток, но все равно лучше не делать их полностью черными, нужно смешивать с коричневыми тенями), если их развести с водой получится жидкий лайнер, для подводки глаз. Также черный цвет можно использовать как тени для век в самых разных целях.

Второй оттенок - коричневый - идеальный для оформления бровей, причем для абсолютно разных девушек, он каким то удивительных образом подстраивается.Также может быть использован как тени для век

Третий оттенок - светло коричневый с рыжинкой - при смешании с другими цветами подходит для оформления бровей, и как тени для глаз тоже подходит

Вот примеры что можно сделать при помощи этих теней

Пример стрелки:

стрелка выполнена только этими тенями (разведенная с водой. Бровь на фото так же оформлена при помощи коричневого оттенка из палетки.

Ставлю этому средству оценку пять! И рекомендую всем!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • - Низкая цена, красивые цвета, у
  • Хорошие кисточки
  • Цветовая палитра