Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 08:54

В поисках нового легкого, красивого, романтичного фильма о любви, и чтобы без розовых очков, слез и солей, я набрела на новый российский фильм 2016 года со Станиславом Бондаренко в главной роли "Интим не предлагать".

Отзывы на фильм "Интим не предлагать" 2016 я читала только положительные, и из них узнала, что это именно, то чего мне хотелось в эту осеннюю меланхоличную пору: современной женской мелодрамы с красивыми главными героями, качественной актерской работой, интересным сюжетом без чернухи и вульгарных сцен.

И вот сразу же после просмотра спешу поделиться своим впечатлением!

Романтическая комедия "Интим не предлагать" режиссера Олега Штрома, повествует о жизни главного героя красавца-холостяка Ивана (Станислав Бондаренко), которого настолько устраивает его "свободное плаванье", что он боится как огня связать себя узами брака.

Иван молод, красив обаятелен и харизматичен, он живет в прекрасной квартире в центре Москвы, ездит на шикарном авто, работает в престижной компании архитектором.

Весь домашний быт ему обустраивает прислуга, но состоятельный и влиятельный отец Ивана, забирает домработницу, которая верой и правдой служила их семье не один год, тем самым толкая своего сына к более серьезным действиям в части устройства домашнего очага.

Но не тут то было...

Иван питается фаст-фудом и продолжает заводить короткие романы с молоденькими девушками модельной внешности.

Необустроенность быта начинает его крепко напрягать, и у него созревает гениальный план: найти на подселение, сдать совершенно бесплатно комнату в своей квартире молодой женщине, при этом главный критерий: чтобы девушка была не во вкусе Ивана, обладала пышными формами, не имела высшего образования, в ее обязанности будет входить готовка еды, и вся домашняя работа.

В объявлении Иван обещал интим не предлагать...

На другом конце города умница и красавица Маруся (Анастасия Савосина), кандидат психологических наук как раз подыскивала себе жилье, и увидела объявление Ивана...

Как дальше будет развиваться сюжет, при желании вы сможете узнать посмотрев фильм.

Премьера фильма состоялась 21 октября 2016 года, и фильм "Интим не предлагать" можно скачать в интернете в хорошем качестве.

Фильм мне понравился интересным, легким, немного предсказуемым сюжетом, качественной игрой актеров, отличными съемками.

А также красивой, жизненной историей любви, которая развивалась постепенно у мужчины и женщины, которые, как им казалось, по иронии судьбы были не во вкусе друг-друга.

Анастасия Савосина сыграла главную роль органично и правдоподобно, она была такой милой в кадре , что даже полнота её не портила.

Станислав Бондаренко был очень органичен в кадре, и безусловно являлся украшением данной картины.

Фильм "Интим не предлагать" 2016 смотрится легко и увлекательно, а после просмотра оставляет прекрасное настроение и послевкусие!

Фильм рекомендую к просмотру, наверняка он больше понравится женской аудитории.

Kotanaрекомендует
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Неужели интим все же будет предложен?)) Еще один фильм о том, что главное - не внешность, а душа? Smile
10.11.2016
уже названье притягивает? может и гляну
Обожаю Бондаренко!
NevestaChakky , он тут такой красавчик! Love
Название конечно очень интересное Smile
Inc , типа того! Laughing out loud
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Kotana, тогда надо глянуть) Люблю легкие фильмы)
10.11.2016
Спасибо, что написали о фильме. Меня заинтересовал!)
GenshinaY , думаю, что вам понравится! Wink
10.11.2016
вроде, интересно, хоть и не мой жанр, но возможно, посмотрю
10.11.2016
Иногда смотрю такие фильмы, актер этот в главных ролях часто снимается. Надо посмотреть на досуге.
10.11.2016
Прикольный и легкий фильм, но все-таки жанр совсем не мой)
10.11.2016
Понравился по описанию, да и актеры хорошие. Посмотрю.
10.11.2016
Скачен уже этот фильм и актеры в нем снялись интересные, да и сюжет неплох, посмотрим.
10.11.2016
Короче-парень пропал т.е.влюбился Laughing out loud
Сразу же захотелось посмотреть) Умеете Вы заинтересовать Smile
10.11.2016
Знакомые актеры, посмотрю этот фильм)
10.11.2016
Пожалуй, стоит посмотреть))) Похоже, что фильм добрый и светлый
10.11.2016
Возьму в закладки, при случае посмотрю)
10.11.2016
Это исключительно мое субъективное мнение....но как же я не люблю эти русские киношные рожи Big smile
10.11.2016
Привлекательное описание и Сергей Чонишвили в кадре "аргументы" к просмотру.
10.11.2016
Савосину не сразу узнала.
Прям заинтересовали, завязаться ли у них отношения... Party Посмотрю на выходных Wink
11.11.2016
Название наводит на мысль, что ведь обязательно предложат Big smile
11.11.2016
Спасибо за интересный отзыв! Мне нравится )
11.11.2016
Вот только недавно его смотрела. Мне показалось, что главная героиня старовато выглядит. Тут даже не в полноте дело. Она и как мама, а не как возлюбленная себя ведет. Puzzled
хороша деваха !
11.11.2016
Не совсем мой жанр, но под определённое настроение можно посмотреть)
Обязательно посмотрю)
12.11.2016
сегодня же посмотрю этот фильм! Smile
29.11.2016
Классный актер, хорошо играет + офигительно красив Love
не смотрела, надо будет глянуть на выходных Smile
Марина-Маришка , думаю что Вам понравится Smile
Мэв, согласна на все 100%! Smile
12.12.2016
Благодарю всех за внимание к моему отзыву! Smile
24.12.2016
ну, все понятно, набухались, переспали и снюхались) вообще все фильмы с этим красавцем наискушнейшие
25.03.2017
Бондаренко конечно красавчик) Но актрису мне кажется слегка перетолстили)
25.03.2017
Snoopy8833 , согласна с Вами Smile
надо посмотреть)
27.09.2017
Как же мне нравится Бондаренко Love ... а этот фильм ещё почему-то не смотрела...будем исправлять!
27.09.2017
Зайка Зоя , думаю, что Вам понравится Wink