Опубликовано 23 Июль, 2012 - 16:42

Немного с подозрением отнеслась к этому лаку, когда увидела его на полочке в магазине. Такому недорогому представителю семейства лаковых ровно бы наноситься и быстро сохнуть, не то чтобы пахнуть Smile Попробовала на ногте - и что сразу заметила: ложится равномерно, как будто заливает, без полосок. Купила.

По консистенции лак слегка жидковат, видимо свежий, но это скорее плюс - дольше не загустеет. Особых проблем с растеканием по ногтю при нанесении не возникло. Могу даже больше сказать - красила без старания, т.к. была уставшая, однако и с минимумом усилий получилось весьма неплохо!

Наносится очень легко, не полосит, он какой-то интересный, немного как гелевый что ли... отличается от других лаков. Прекрасно, ровно лег на 2 слоя, быстро высох. Поверхность супер-глянцевая. Замечательно смотрится!

На ногтях сутки, не сделал и попыточки отколупнуться. Опять же из-за своей "гелевости" очень крепко держится на ногтевой пластине.

Что насчет запаха - первые часов 12 от ногтей действительно исходит явственный аромат, но я не знаю, важное ли это вообще свойство лака)) Скорее, нет. Но если не рассматривать "парфюмированность" - это отличный лак!

Единственный минус - покрытие неплотное, на свет просвечивет отросший край ногтя.

В "летней коллекции" все оттенки яркие, выразительные, трендовые, хочется купить всеее! Laughing out loud
Достоинства
  • Глянцевая поверхность
  • Недорогой
  • Оригинальная идея
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неплотное покрытие
Cherry babyрекомендует
23.07.2012
красивые ноготочки - очень-очень!
и цвет очень нежный
23.07.2012
+. приятно посмотреть на такой маникюр!
Спасибо! Shy С этим лаком - делов-то! очень хорошо ложится
25.07.2012
Красивый оттенок Love Я отдыхать собираюсь ехать, вот этим оттенком я бы сейчас с удовольствием накрасилась бы Smile +