Опубликовано 2 Март, 2017 - 10:27

Есть у меня из этой линии любимчик, это крем для рук, который на протяжении нескольких лет остается моим фоваритом, среди кремов для рук. Решила я попытать судьбу и с кремами для лица от белорусских производителей. Естественно начала с линейки, в которой уже есть хоть одно опробованое средство.

Учитывая, что я не отношусь к тем людям, которые берут сразу всю линейку по уходу, так как мне редко когда подходит сразу все, то подбираються отдельные средства, соответсвенно крем взяла только ночной, так как дневной у меня есть и меня вполне на данный момент устраивает.

Что меня отдельно порадовало в креме, так это наличие защитной мембраны под крышечкой, так как мне продали крем без коробки.

Крем оказался довольно густым и плотным. Для моей комбинированной капризной кожи не подошел, так как на носу не сильно, но забивал поры (но у меня с этим проблемы, мне поры иногда может забить даже тоник, или легчайший флюид)

Так же, частенько по утру просыпалась с лоснящейся кожей на лице. Для меня оказался кремушек тяжеловат не смотря на то, что использовался он в зимнее время.

Но я нашла отличное применение этому крему и осталась очень довольна.

В зимнее время крем отлично подходит для кожи ног, так как у меня от колен до ступней зимой очень сильно сохнет кожа и постоянно шелушится, лосьоны и кремы для тела не спасают особо, но этот кремушек для этой цели оказался идеальным, кожа перестала шелушится, стала гладенькой и очень нежной.

Так же я крем использую для шеи и зоны декольте, на этой области тела крем действительно зарекомендовал себя как отличник, кожа на шее заметно разглаживается.

За такие деньги, не жаль что крем не подошел для лица, в дальнейшем все равно буду его брать, так как нашла ему отличное применение.

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Питает
  • Разглаживает кожу шеи
Iren_Sрекомендует