Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:10

Купили его совершенно случайно, даже не знала названия этой фирмы. В интернете начиталась, что mustela -самая замечательная фирма детской косметики и хотела купить их крем под подгузник. Но в том магазине, в котором закупались перед родами, его на тот момент не оказалось и нам посоветовали weleda. Я немножко посомневалась и решила купить. И ни разу не пожалела! Он просто волшебный))) не знаю, может, все кремы под подгузник так же быстро справляются с покраснениями и опрелостями, мне просто не с чем сравнивать. Но этот за ночь творит чудеса. Несколько раз был просто кошмар ( самый кошмар кошмаров ))) я связываю с использованием подгузников pampers), на ночь нанесла толстым слоем (как цинковую мазь) на покраснения, а с утра уже практически ни следа от этого багрового ужаса.

Вот таким плотным слоем намазываю при раздражении.

Да и очень экономный он. Пользовались им, в основном, первые месяца 4 и то по необходимости. А после уж совсем редко. Но там еще практически целый тюбик остался. Еще на 5 деток, наверное, хватит))))

В общем, я от него в восторге, замечательно справляется со своей функцией. А то, что он дорогой окупается качеством и экономичностью расходования.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Реально помогает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • - нет
Tjupaрекомендует