Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:54

Доброго времени суток всем!

В нашем городе практически нет косметики от Катрис и Эссенс (буквально 2-3 точки и то с очень скудным ассортиментом). Поэтому почитав отзывы на айрекоменд я решила найти данную косметику через интернет. Нашла отличный магазин Бьютихоум. И там напокупала практически все, что хотела от Катрис и Эссенс.

Начнем с упаковки. Это пластмассовый кругляш, который с лёгкостью помещается в ладони. Крышка выпуклой формы. Сам пластик довольно качественный, средней хлипкости, скажем так. Для бюджетного средства, я думаю, что не стоит ожидать большего от упаковки. Да и потом, упаковка в данном средстве совсем не главное.

Сама упаковка пудры

Так называемая пудра компактная с мерцанием, так пишет производитель. Имеет два оттенка: 10 look on the bright side, что в переводе означает : смотри на яркую сторону имеет бежево-молочный цвет или крем-брюле и 20 bright up your life , перевод: сделай ярче свою жизнь, он в нежно светло-розовом оттенке.

Сначала я купила 10 оттенок, но мне этот хайлайтер так понравился, что я решила купить еще и 20 тон.

слева оттенок 10, справа оттенок 20

Теперь о самом продукте. Эта пудра такая замечательная! Имеет кремовую текстуру, нежную, мягкую. Кремовый хайлайтер я раньше не пробовала. Оказалось, что очень удобно его наносить и при высыхании он не смотрится как крем, а превращается в некую пудровую текстуру. Я в полном восторге от данного хайлайтера. Думаю, что эту пудру лучше использовать для нормальной или сухой кожи. Ну хотя, если этот некий крем при высыхании превращается в пудровую текстуру, то можно наверное для любой кожи применить.

оттенок 10 look on the bright side
и 20 bright up your life
свотч на руке с лева оттенок 10, справа выше оттенок 20

Сам хайлайтер имеет довольно деликатное сияние, некая середина среди хайлайтеров, я бы сказала. Он имеет мелкий шиммер, который очень красиво переливается и подсвечивает одновременно. Нет эффекта ёлочной игрушки. Еще раз повторюсь, очень деликатное свечение! Пудра не скатывается, не подчеркивает морщинки (я наносила на область над скулой, под бровь, над верхней губой галочкой). Держится замечательно до 7-8 часов. Никуда не пропадает и не исчезает. Я его наношу обычно пальцем, мне так удобнее. Легко наносится и переносится на кожу, мягко растушёвывается.

хайлайтер в оттенке 10 над скулой при разном освещении
хайлайтер в оттенке 10 над скулой при разном освещении

Пудра имеет 4 грамма. И учитывая, что её наносить надо только точечно, если так можно сказать. То я думаю хватить на долго.

Вывод: отличный хайлайтер для своей ценовой категории особенно. В [ссылка] он стоит 221 руб.

Рекомендую однозначно!

Оценка: 5+!!!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Деликатно мерцает
  • Доступная цена
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легкость применения
  • Мягкое подсвечивание
  • Не сушит кожу
  • Отлично подойдет сухой коже
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
Engeрекомендует