Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 04:32

481 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток читатель! Сегодня я хотела бы рассказать о продукции SeaCare, а именно о "грязевом очищающим гели для лица с минералами Мертвого Моря"

Общая информация:

• Место покупки:WB
  • Цена: 481 руб
  • Объём: 150 мл
  • Действие: восстановление; очищение; увлажнение
  • Срок годности: 36 мес
  • Страна производитель: Израиль

вода, растительные экстракты, косметическая основа, грязь мертвого моря, парфюм, минералы мертвого моря, пентавитин

Описание:

SeaCare Грязевой Очищающий Гель для Лица, инновационное очищающее средство для глубокого очищения кожи лица, содержащее тщательно подобранные комбинации натуральных масел, витаминов и экстрактов. Обладает успокаивающим ароматом. Глубоко очищающая формула геля обогащена Минералами Мертвого Моря. Гель на основе Грязи Мертвого Моря удаляет загрязнения и омертвевшую кожу, обогащает кожу минералами, укрепляет и улучшает эластичность. Гель содержит Пентавитин, 100% натуральный растительный экстракт, который обладает увлажняющими свойствами и обеспечивает улучшенную защиту кожи от обезвоживания и чувствительности.

По консистенция гель довольно жидкий, имеет серый цвет из-за угля и приятный запах.

я наношу его на массажную щёточку для умывание и начинаю мылить лицо.

Гель быстро превращается в пенку. Он не вызывает раздражение, или покраснения.

Гель смывается немного трудновато, но может это лично мне, я умаю водой пока я не буду точно уверенна,что смыла всё средство.

Кожа после геля чистая и блестит. Пользуюсь им уже не первый год и не собираюсь менять.

В целом отличный гель, советую всем к покупке!

Достоинства
  • Освежает
  • Очищает
Недостатки
  • Для меня их нет
Daskeрекомендует
05.12.2020
Интересный гель, надо попробовать)))
06.12.2020
попробуЙте, обязательно))
09.12.2020
Дрогова-то конечно, но если гель действительно хорошо очищает и подходит коже, то никаких деняг не жалко))