Опубликовано 2 Январь, 2020 - 11:41

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться свои мнением о такой вещи, как футляр для очков.

Казалось бы, обычная вещь, которая не так много внимания обычно удосаживается. Но когда я искала очешник в крайний раз, то просто поразилась тому, сколько стоит данный аксессуар - в магазинах меньше чем за 300 рублей не найти ни-че-го.

И тут на помощь пришел мне Fix Price: там я нашла довольно обычный чехол за 77 рублей (сейчас такие стоят по 99 рублей, что все равно очень даже недорого)

Корпус я выбирала спокойной расцветки, больше нейтральной, унисекс))

Размер мне понравился - он не сильно узкий, чем грешат многие модели - в них можно положить очки покрупнее (но не солнечные!!!), высота 3,6 см

Фото при покупке к сожалению я не делала, но могу смело показать, что стало с очешником чуть более чем за 1 год активного ежедневного использования:

Верхняя часть:

Футляр для очков (очешник) Fix Price отзывы

С механизмом все хорошо, при ежедневном открывании-закрывании ничего не сломалось:

Нижняя часть:

Внутренняя часть:

Футляр для очков (очешник) Fix Price отзывы

Конечно, немного уже вид внутри потрепался и измарался, выглядит не совсем первозданно, но я за этот год не делала с ним ровным счетом ничего - не чистила, не убирала грязь, не вытирала и т.д.

На этом у меня все. В общем и целом, очешником я довольна, тем более за такую скромную стоимость. Моя оценка - 5 и я рекомендую к покупке Smile

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Земляникарекомендует