Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:18

Этот замечательный наборчик для маникюра достался мне в подарок. Я всегда делаю маникюр дома, поэтому это замечательная возможность попробовать сделать французский маникюр. Первые две попытки оказались мягко говоря ужасными. Но тут я решила попытать удачу и третья попытка оказалась успешной.

Теперь о самом наборе. В набор входят 3 лака по 3 мл, мягкая пилка для ногтей, палочка для кутикулы, полоски для ногтей и черная компактная косметичка. Мне все понравилось, кроме пилки. Она очень мягкая и мои ногти вообще не "пилит". Лаки красивые, сохнут быстро, в итоге весь маникюр смотрится натурально. А косметичку я позаимствовала для сумочки, уж больно она удобная.

Возможно у меня не получалось сделать красивый фенч, из-за того что я делала все в неправильном порядке. А делала я так (только не смейтесь): сначала прозрачный лак, потом 2 слоя бежевого и только потом белый и прозрачный сверху. А в этот раз первым слоем был белый лак, потом 2 слоя бежевого и прозрачный сверху. И все получилось, просто идеально! Я не могла нарадоваться своим ноготочкам и осталась очень довольна результатом. В итоге маникюр держался на ногтях ровно 5 дней. В принципе нормально, лаки которые обещают держаться на ногтях 7 дней, держатся только 2 дня=)

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый маникюр
  • Легко использовать
Kara_Gerotteрекомендует