Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 23:57

🌺Всем здравствуйте!

Вступительное слово

Недавно начала пользоваться флюидом для лица JURASSIC SPA - Anti age fluid для всех типов зрелой кожи, который купила впервые!

И в сегодняшнем обзоре хочу поделиться своим впечатлением от применения и детально рассмотреть этот продукт, который на рынке уходовой косметики является новинкой!

Флюид покупала через маркетплейс Wildberries в дополнение заказала и маску для лица из этой линейки JS ANTI AGE для зрелой кожи, 65мл.

Флюид для лица JURASSIC SPA - Anti age fluid для всех типов зрелой кожи лица, 30 мл

🌺Общая информация

Наименование полостью: Флюид для лица JURASSIC SPA - Anti age fluid.

Бренд: JURASSIC SPA

Страна производства: Россия 🇷🇺

Объём: 30 мл.

Цена: около 750 рублей, цена зависит от скидки.

Срок годности: 24 месяца.

Действие: разглаживает морщины, выравнивает кожу.

Тип кожи: для всех типов зрелой кожи.

Время нанесения: в любое время в течение дня, дневной и вечерний уход, ежедневный уход.

Где купить 🛍: в интернет-магазине на WB, Озон. Заказать на официальном сайте.

📌 Ссылка на флюид на Wildberries

📌 Ссылка на флюид на официальном сайте производителя

🌺Описание

Коробочка картонная, на ощупь матовая. Оформлена в красивом сиреневом цвете, есть защита от первого вскрытия в виде прозрачной наклейки.

На лицевой стороне название средства и логотип производителя.

На обратной стороне и на гранях мелким, хорошо читаемым шрифтом напечатана подробная информация о флюиде: описание свойств средства, способ применения, состав, дата изготовления, срок годности, сведения об изготовителе и другая нужная информация.

Флакон из толстого, матового стекла, округлой формы. На нем так же нанесено название средства и логотип производителя, на обратной стороне подробное описание применения флюида.

Дозатор помповый, чёрного цвета в применении удобный, средство подаёт маленькими порциями и лишнего не израсходуешь это дает экономичный расход при использовании флюида.

Крышечка маленькая из прозрачного пластика, которая служит защитой от произвольного нажатия.

Аромат косметический, сладковато-конфетный с вишневыми нотками, на коже после нанесения держится недолго.

Цвет молочно-бежевый.

Консистенция средней густоты, текстура похожа на лёгкий, воздушный крем, при соприкосновении с кожей быстро тает и хорошо впитывается в кожу.

🌺Состав

• вода (Aqua);
  • сквалан (Squalane);
  • натуральный эмульгатор из глюкозы и раст. масел* (Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate);
  • ниацинамид (Niacinamide);
  • натрия РСА (Sodium PCA);
  • лактат натрия (Sodium Lactate);
  • бакучиол (Bakuchiol: Hydrolyzed Psoralea Corylifolia);
  • глицерин (Glycerin);
  • комплекс аминокислот: аргинин, лизин, пролин, серин, глицин, метионин (Arginine, Lysine, Proline, Serine, Glycine, Methionine);
  • органический консервант Sharomix 708* (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin);
  • глюкозамин (Glucosamine HCl);
  • дельта-глюконолактон (Delta-Gluconolactone);
  • экстракт готу колы (Centella Asiatica Leaf Extract);
  • олигогиалуроновая кислота (Hydrolyzed Hyaluronic Acid);
  • сорбитол (Sorbitol);
  • натуральный ароматизатор (Natural Fragrance)

🌺Информация от производителя

• Флюид подходит для любых типов возрастной кожи. В основе – очень легкая ламеллярная эмульсия, которая позволяет транспортировать активные компоненты до базального слоя эпидермиса.
  • Флюид борется с тремя основными механизмами старения.

🌺Личный опыт использования

Моя кожа

Мне сейчас 43 года. Я считаю больших проблем с кожей у меня, на данный момент нет, но присутствуют возрастные изменения:

Моя кожа на лице:

• Кожа склонная к сухости.
  • Есть мимическая, глубокая межбровная складка.
  • Маленькие морщинки в углах глаз, так называемые " гусиные лапки".
  • Носогубные складки требуют должного ухода.
  • Присутствует возрастное изменение овала лица, он начинает опускаться.
  • Пигментных пятен на лице нет.

Мой способ применения:

1. Умываюсь средством для умывания, при необходимости очищаю лицо скрабом.

2. Используя ватный диск с нанесенным на него тоником, протираю лицо.

3. Затем выдавливаю несколько горошин флюида, наношу на лицо и распределяю легкими, круговыми движениями.

4. Дальше наношу крем для лица, думаю, что летом, когда нет внешних раздражителей в виде снега, мороза и сильного ветра, ограничусь одним флюидом, он хорошо справиться.

Результат от использования

Наношу флюид утром и вечером.

После нанесения и распределения по коже, флюид быстро впитывается без намёка на липкость и жирность, к коже приятно прикасаться она мягкая и нежная.

Кожу после нанесения флюид не сушит, и не стягивает кожу, нет желания быстрее использовать увлажняющий крем, но я наношу крем, что бы усилить увлажнение.

Флюид даёт коже питание и увлажнение, после нанесения чувствуется, что кожа наполнена влагой, выглядит здоровой!

Увлажнения от флюида мне хватает на весь день, даже иногда крем могу не наносить, хотя моя кожа склонна к сухости.

После двух недель применения заметила улучшение внешнего вида флюид преобразил кожу, она стала ровнее, поверхность более гладкая, цвет улучшился, стал более здоровый и сияющий!

С кремами и тональными основами не конфликтует, могу использовать как базу под макияж, средства для ухода и макияжа в процессе применения не скатываются.

Аллергии, раздражения и других негативных реакций средство у меня не вызвало.

Расход экономичный, благодаря удобному дозатору, который подаёт флюид в нужном количестве. Мне флакона хватит примерно на месяц ежедневного применения.

🌺Итоги

Понравилась красивая, презентабельная упаковка средства, можно использовать на подарок!

Эффектом от применения флюида осталась довольна, буду пользоваться им дальше!

Нравится использовать в сочетании с маской этого же бреда!

Плюсы

• консистенция
  • экономичный расход
  • аромат
  • улучшает внешний вид
  • делает кожу гладкой
  • увлажняет
  • нет липкости и жирности
  • удобство применения
  • красивое оформление

🌺К покупке рекомендую!

🌺Желаю всем хороших покупок и вечной молодости!

Достоинства
  • Аромат и приятная текстура
  • Нет липкой плёнки после использования
  • Хорошее качество и дизайн красивый
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Lika0205рекомендует
08.12.2022
Хорошее средство Smile .
10.12.2022
Отличный эффект от средства, стоит этот флюид попробовать