Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:15

Добрый день девушки!Smile :-) Smile

Мой отзыв посвящен восстанавливающему крему для волос от фирмы ELGON, который я приобрела в специализированном магазине : Индустрия красоты, на тот момент (около года назад) крем стоил около 500 рублей, 500 мл, сейчас он стоит около 800 рублей Sad Заметное подорожание! Когда я его брала , девушке консультанту я объяснила что мне необходима какая-нибудь маска для волос склонных к сечению и обламыванию, что-нибудь восстанавливающее( И девушка порекомендовала,но без особого энтузиазма, этот крем, как экономичный и неплохой, ну я решила взять и попробовать, и что же оказалось...первые разы я не заметила каких то изменений, волосы поле использования крема выглядели жирными и всели как сосульки( на следующий раз я решила нанести чуть меньше крема, распределила по всем волосам, (на вымытые после шампуня волосы, обязательно на влажные, и посидела с кремом минут 15 , результат был намного лучше и так было с каждым разом). Использовала я крем раз в неделю , около 2 месяцев, потом сделала перерыв и какое то время не пользовалась кремом. Эффект посте этого крема накапливающий, с каждым разом волосы выглядели все лучше). После использования крема (его можно и как маску и как бальзам использовать) нет необходимости в использовании бальзама, волосы мягкие и живые , ОЧЕНЬ мягкие Smile легко расчесываются и не путаются . Главное после использования крема хорошо промыть волосы. Что касается запаха , вот тут как раз лично мне запах не по вкусу, напоминает мужской парфюм.

На моем фото волосы сразу после использования крема, и виден результат....волосики как после процедуры в салоне, а главное что крема хватает на долго и это очень экономично, (за процедуру в салоне вы отдадите в среднем 1500-2000 , а тут крем, которого мне лично хватило на ГОД , ну сейчас конечно он стоит 800 рублей, именно в магазине профессиональной косметики, моего города, в ростовской области, не знаю как у вас девчули) НО ОН СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ, и тем более что, когда я зашла в магазин буквально недавно снова , девушка консультант так мне его расхвалила;) Сказала что это супер чудесный крем!! Значит все-таки покупательницы не остаются равнодушными после его использования!А это главное!

Любите себя и ухаживайте за собой и своими волосами!Спасибо за внимание!!!!!Smile))) Ваша Минеральная Водичка!Wink))))))Smile))))))

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • +экономичен
  • Большая и удобная баночка
  • Легкое расчесывание
  • Нет необходимости в использовании бальзама или кон
Недостатки
  • Для меня не очень приятный запах
  • Дороговат