Опубликовано 4 Март, 2018 - 14:28

Приветствую всех заглянувших!

С того момента как в нашем доме появились крысы, я искала возможность сделать их клетку поуютнее. Крысы любят всяческие норы, ухоронки, гамаки, а так как шить я не большой любитель - пришлось искать покупные варианты. Все самодельные гамачки жили максимум двое суток, после чего крыски превращали их в лохмотья. Поэтому я искала вариант с неотгрызаемыми, антивандальными креплениями, чтобы их можно было переставлять с гамачка на гамачок, с домика на домик.

И вот приехала моя прелесть, два домика от Shu-Shu, круглый и квадратный. В этом отзыве покажу вам круглый домик, он же Стандарт, диаметром 23 сантиметра.

Вот в таком виде он путешествовал, очень компактно.

Домик подходит для морских свинок, дегу, песчанок, шиншилл, хомяков и крыс. Моя пара крыс помещается в нем свободно, и места остаётся достаточно.

Крепления были вложены отдельно, собирается все легко и быстро. Только вставить крепления в колечки на домике у меня не получилось, я просто воткнула их в ткань. Держится отлично, хотя это минус качеству пошива конечно. Домик достаточно плотный, глядя на картинку я ожидала что он будет расползаться в руках, но нет, все отлично!

За таким домиком удобно ухаживать - снял крепления и стирай хоть в машинке, хоть вручную.

Крысы заселились моментально:

Крепления сверху

В целом за свою цену домик отличный, даже если крысы его сгрызут - можно легко представить крепления на другой гамачок или домик.

Нам с крысами очень нравится!

Cvetlinka_рекомендует
чтобы их можно было переставлять с гамачка на гамачок, с домика на домик.
Вы с такой любовью пишите:)
Отлично вы все питомцам устроили Smile
04.03.2018
Крысы это же классно )))
И дети их любят. Тем более они очень умные, на имена откликаются. И вообще прикольные.
Согласен! Прикольные Smile