Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:22

несколько раз

Моему братишке 13 лет и пользоваться мужскими дезодорантами ему ещё рановато, т.к. ароматы совсем не подходят для его возраста. Вот я и решила взять ему дезодорант Cool Spirit Deonica 8+

Я считаю, этот дезодорант идеально подходит для подростков лет до 16.

Конечно же, перед тем, как писать отзыв, я испробовала продукт на себе. И смело могу сказать, что защищает от запаха довольно продолжительное время. Если мне хватило на весь день, то ребёнку тем более.

Аромат очень лёгкий, ненавязчивый и приятный. С ароматом туалетной воды не смешивается. Почти незаметен в помещении, после нанесения - это огромный плюс.

Распылитель удобный, место нажатия защищено от скольжения пальца. Не срабатывает с первого раза после покупки, что даёт уверенность, что его не брызгали до этого.

Крышка-колпачок закрывается просто и не слетает, если вдруг флакончик упадёт. Закрытие и открытие сопровождаются щелчком.

Распределяется дезодорант широко и не бьет тонкой струёй, что минимизирует риск травмирования.

Быстро высыхает на коже.

Следов на одежде я не заметила.

Раздражения и других неприятных реакций не вызвал.

Дизайн флакона братишке,тоже, понравился.

Вся необходимая информация указана но задней стороне флакона, а дата изготовления на дне(годен 3 года).

В общем, у меня остались только хорошие впечатления! Возможно, я буду брать этого дезодорант и для себя тоже.

Рекомендую!

Достоинства
  • Надежная крышка
  • Не бьет струёй
  • Отлично подойдёт подростку
  • Очень легкий аромат
nastyshagr7рекомендует
13.09.2022
Классно, что и для подростков уже есть такие продукты 👍
13.09.2022
Да, это круто.