Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Creta
Год выпуска: 2018
Подробности
Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 01:12

Ну что ж, начнём с того как я купил данный авто. Покупал я его поддержанным 2018 г, в отличном состоянии и маленьким пробегом, около 25к км. Так как я купил почти новый автомобиль то проблем с ним не было.
Немного о данном авто:
Нормальный мотор, тянет и в горку и по бездорожью проедет. Клиренс средний, сидя в авто ощущаешь себя высоко.
По салону:
Салон в принципе простенький, но очень удобный. В автомобиле просторно, как на передних сиденьях, так и сзади. Багажник не очень большой, но пару чемоданов + сумки спокойно поместятся, там что на этом авто можно ехать с семьёй далеко) . Есть множество дополнительных опций и всякой мелочи, по типу блютуза, колонок и т д. Салон отделан из ткани с элементами кожи.

Салон

По мотору и ходовой:
Мотор бодрый, тянет и в гору и по бездорожью, полный привод всё таки. 2 литра и 150 лошадиных сил вполне хватает для города - больше и не надо. Автоматическая коробка передач работает плавно, не дёргает. Бензин расходует нормально, по карману не бьёт. Масло не есть литрами. Заливаю не часто.
По ТО:
ТО прохожу раз в год, и этого хватает. Расходники на данный авто дешёвые.

Итог:
В итоге могу сказать, что это идеальная машины для тех, кому нужно на чем то передвигаться. Конечно, автолюбители и настоящие ценители авто не возьмут себе Hyundai Creta, однако те, кому не важно на чем ездить, лишь бы не ломалось - идеальный вариант.

Достоинства
  • Достаточный клиренс
  • Красивая, компактная снаружи просторная внутри
  • Малый расход бензина
Недостатки
  • Кнопка багажника
aleo123рекомендует