Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 21:19

Я всегда хотела попробовать Beauty Blender, но его цена меня останавливала, Так как жалко тратить огромные суммы на кусок паралона, себестоимость которого 50 копеек. И вот чуть меньше года назад, когда рубль упал прилично, я решила закупиться такими спонжиками. Искать начала на ebay. И мне попалось на глаза очень выгодное предложение при покупке двух спонжиков третий в подарок. Я поискала отзывы на них, и нашла на youtube хороший обзор, и заказала.

Заказывала вот у этого продавца: Всё пришло очень быстро. Когда я покупала, была акция купи 2 , получи 1 в подарок. Сейчас вижу акция купи 2 по 2, и получи ещё 2 в подарок. Думаю, что надо написать продавцу насчёт акции: купи 2, получи 1. А вообще в поиске на ebay можно искать и других продавцов.

Упаковка:

Приходят спонжи просто упакованные в классический пакетик. Для меня это плюс, так как мне это не для подарка, а для личного использования, и переплачивать за упаковку я не хочу.

Внешний вид:

Классическое яйцо стандартного размера. С оригинальным блендером я сравнить не могу, так как у меня его никогда не было, но зато было яйцо из Китая, которое вопщем-то работало, но не так хорошо. На ощупь в сухом состоянии не такое мягкое, как во влажном, но тоже довольно приятно. Кончик сверху заострён, но он таким становится только после первого намокания. Изначально кончик закруглённый.

Когда яйцо изрядно потрёпано жизнью - оно становится не приятным на ощупь и цвет его тоже гораздо тусклее. Вот наглядный пример моих трёх:

Использование:

Я его использую для растушевки жидкого тональника и для растушёвки консилера - со всеми задачами справляется идеально. Для этого я наношу тональник каплями на лицо (всё лицо в крапинку от тональника) и мокрым блендером вбиваю тональник, распределяя по лицу. Этот блендер, как и положено, увеличивается в размерах во влажном состоянии, и становится очень мягким. Использовать его одно удовольствие.

Один блендер мне послужил около полугода, но я не так уж и часто его использовала. Если пользоваться каждый день, то он прослужит около пары месяцев.

Помывка:

Я мою спонж после трёх использований обычным мылом - отмывается идеально, и, кстати, не линяет. Вода по крайней мере не льётся розовая. Я читала, что оригинальный блендер так делал, окрашивал воду в розовый цвет. Просто мочу блендер под струёй воды, и натираю его со всех сторон мылом, потом отжимаю мыльно-тональниковую пену, и так несколько раз пока пена не станет белой. Потом хорошо его споласкиваю с отжиманием, пока пена не прекратится. И всё оставляю его сушиться.

Если вы поклонник таких спонжев, то я обязательно вам их рекомендую, так как цена на них гораздо ниже,чем на оригинал, а качество великолепное. Кстати, если знаете варианты ещё дешевле, буду признательна, если подскажете.

Отзыв на спонж-яйцо с Aliexpress

CanIрекомендует
02.09.2015
Отличный спонжик и цвет такой яркий, приятно таким пользоваться Smile
не слышала о такой
02.09.2015
Аришка топтыжка Спонж оказался очень качественным.

Композиция Я тоже не слышала, случайно на ebay наткнулась, и не прогадала
обязательно попробую!!!
03.09.2015
По поводу качества ничего сказать не могу, но дешевле, скорее всего, на Али. Некоторые вещи, они великолепно подделывают, некоторые не очень... или я неудачные покупала. Например, "Аналог" тангл тизер был просто кошмарный.
Резинки, как телефонный шнур-великолепные.
Оригиналы имеются.
Сейчас хочу заказать пилку подделку шолл.
03.09.2015
Liana123 Надеюсь вам понравятся.
ЮляЛ Я покупала такое яйцо на али, но оно было вообще обычный кусок паралона - то есть оно не увеличивалось при намокании. Хотя пользовалась я им, и вопщем-то меня оно устраивало, тем более цена была 60р. А как найти именно такое, чтобы увеличивалось... это надо ещё умудриться отыскать на али.
03.09.2015
Это только по отзывам можно найти, но маловероятно.
очень нравится такой спонжик. но мне не для чего его применять, т.к. тоналки я больше не использую. может быть им можно еще что-то кроме тоналки и консилера наносить?
07.11.2015
Им можно растушевывать любые кремовые текстуры: консилеры, тени, румяна. Сухим спонжиком тушуют грим, боди арт. Если вы не используете кремовые текстуры, то в общем-то он вам не нужен.
28.05.2016
У нас в Беларуси купила в магазине одной цены за 23.000 бел руб., это около 65 руб. По свойствам супер, при намокание тоже в два раза увеличивается!