Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:47

про сайт узнал больше 2х лет назад от знакомого,через него же и делал первые заказы!ассортимент сайта мне очень нравится,одежда брендовая,подделок нет,цены со скидками более чем приемлемые.частые акции на дополнительные скидки и(или) бесплатную доставку.

покупаю в основном обувь,чтобы не попасть в просак нужно знать размер конкретного производителя(я обычно покупаю bikkembergs или y-3 размеры которых прекрасно знаю),поэтому если имеется в вашем городе фирмавещи которой вам нравятся,но цены дорогие,можно просто примерить в магазине,а заказать на юксе.у меня раз сыграло в мою пользу незнание размеров,заказал футболку xl,была последняя в наличии(думал перешью на мой размер),у меня м,а оказалась моего размера,вот такие вот причуды у производителей.я бы и поверил что может она должна быть в обтяг прям,но она по плечам размера м,страшно представить какая могла прийти м,на ребенка что ли?!)

не всегда все у них гладко с контролем отправки,был раз что на коробке правильный размер,а обувь оказалась другого

так же классные разделы в дизайнерскими предметами интерьера,сам правда ничего не заказывал,но много классных штук там!

несмотря на казус с обувь разного размера ,смело рекомендую этот сайт!всегда можно оформить возврат в случае чего

на фото как раз та самая футболка xl отлично сидящая на моем размере м:) ,кроссовки Armani и шорты Calvin Klein

Достоинства
  • Качество
  • Оригиналы брендов
  • Постоянные акции и скидки
  • Приятные цены
  • Широчайший ассортимент товаров на все случаи
Недостатки
  • Возврат за счет покупателя
pg91рекомендует