Опубликовано 7 Май, 2016 - 01:04

Вот уже больше года я являюсь клиентом Бинбанка. Могу многое рассказать по продуктам банка, по обслуживанию, в целом впечатление всегда приятное после каждого посещения банка.

Началось мое сотрудничество с Бинбанком с вкладов. Помните декабрь 2014? Вот тогда я и понесла деньги именно в Бинбанк. Долго выбирала среди всех предложений, но надежность банка и хорошие проценты определили мой выбор однозначно в направлении Бина.

Обслуживание в банке неплохое, всегда стараюсь ходить к одному и тому же оператору, да и меня уже давно там знают. Сотрудники рассказывали про множество банковских продуктов, меня заинтересовала зарплатная карта и страхование квартиры - успешно пользуюсь и одним, и вторым.

Очень радуют тарифы по картам, на свою зарплатку я получаю и кэш-бэк, и проценты на остаток, еще и не плачу за нее ничего.

По страхованию имущества тоже довольна, скоро закончится моя страховка - куплю еще.

Вот что не радует - так это очереди в некоторых отделениях, и в будущем проблема не исчезнет, т.к. Бинбанк объединил базы с Бинбанк кредитные карты, теперь толпа идет в классический Банбанк. Руководители знают об этой проблеме, но лишь разводят руками - они ничего не могут исправить.

В целом, рекомендую Бинбанк. Рада, что стала его клиентом.

Достоинства
  • Вежливые и внимательные сотрудники
  • Высокий процент кэшбэка
  • Хорошие % по вкладам
vishenka3101рекомендует