Опубликовано 31 Август, 2018 - 12:25

несколько раз

Доброго времени суток!

Anta кто это или что это?

Anta (Анта) — китайская торговая марка спортивной одежды, обуви, аксессуаров для мужчин и женщин.

О производителе:

Фирма Anta полностью опровергла устоявшееся мнение о сомнительном качестве китайских товаров, внедрив на своём производстве, одной из первых в Китае, специальные стандарты качества. Это не могли не заметить и не оценить, и в 1999 году компания была сертифицирована, а её изделия признаны соответствующими международным стандартам качества. В 2001 году бренд пополняет ассортимент и выходит на мировой рынок, составив конкуренцию всемирно известным спортивным маркам. Сегодня бренд популярен не только в Китае, но и далеко за его пределами.

Выиграла подарочный сертификат на сайт Ламода в размере 2000 рублей, хотелось потратить его максимально полезно. С этим интернет магазином это оказалось не так то просто. Заказала брюки спортвные Anta и платье MODIS Джинсовое

Заказ пришел за 5 дней. В фирменном почтовом пакете Lamoda и в индивидуальных прозрачных пакетах, платье было скомкано, брюки культурно сложены.

Из посылки

Брюки из тяжелого плотного трикотажа, ввиду того что в составе 32% полиэстера, брюки держат форму, что очень радует, не будут вытягиваться колени.

Бумажные и тканевые бирки, этикетки
На мои параметры 104-86-112 см. (52 российский размер) взяла 3XL (хотя этот размер рассчитан на 52-54, я бы не сказала что брюки мне свободны). Рост 170 см.Брюки сели как влитые, как на меня шили. Очень нравятся современные модели, с сужающимися штанинами.
Вид спереди, разное освещение
Вид сзади, разное освещение
Вид сбоку

Прорезиненная белая наклейка сделана качественно. Все швы ровные, нитки не торчат.

Прорезиненая надпись

Брала брюки с большой скидкой, на сайте брюки распроданы, но оставляю отзыв на продукцию фирмы Anta, чтобы мои читатели знали что это качественные вещи и могут конкурировать с известными брендами.

Брюки рекомендую!

Спортивные брюки из Бонпри

Спортивные брюки из Бонпри с начесом

Достоинства
  • Большое содержание хлопка
  • Держат форму
  • Качественный пошив
  • Соответствие размеру
  • Удачный зауженный фасон
Недостатки
Lemonchikрекомендует
31.08.2018
Хорошие брюки)
02.09.2018
Анта в Спортмастере есть. Тоже покупала кроссовки, качество отличное.
02.09.2018
Спасибо, буду знать, очень понравилось качество!
10.04.2020
Очень классная фирма ANTA! Я однажды мужу купила у них толстовку на молнии в магазине в Ривьере ТЦ (Москва), так сто стирок и ни единого катышка! Потом повели туда и друга мужа (моряк, был проездом), так купили и ему толстовку, и мужу вторую и кроссовки. Все счастливы. И цена оправдана. Себе я на Wildberries по акции взяла там классную толстовочку на молнии тоже розовую, качество супер. Я полюбила этот бренд именно за качество.
10.04.2020
Согласна с вами, хорошее качество. Жаль с ВБ я не дружу, платная доставка. Правда сейчас пишут что временно бесплатная, но сейчас не до покупок.