Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:58

Добро пожаловать!

Я люблю приносить разную бытовую химию в дом, и очень часто видела ролики про салфетки для сан узла, и как то не запланировано зашла в магнит косметик, и увидела на распродаже салфетки и для кухни, и решила купить для кухни и для ванной.

Марка нужные вещи активно продается в магнит косметик, особо доверия мне не внушает, ну все же решила попробовать

Салфетки стоят 59 рублей.

Внутри нас ждет 20 салфеток, которые пропитаны специальным средством.

Салфетки находятся в обычной упаковки, есть состав и вся информация, которая может быть полезна, данными салфетками, можно протирать все что находиться на кухне, я протираю данными салфетками, вредную черную столешницу, вредную газовую плиту, и обеденный стол.

У салфеток отличная пропитка, её много, и одной салфетки хватает на большое количество столешницы, при использование салфетки, она немного оставляет разводы, а когда поверхность становится сухой, не каких разводов нет.

Хочу показать вам наглядный пример, я мыла салфетками раковину и столешницу, во время ремонта, нам меняли трубы и ломали кафель, я даже не успела моргнуть глазами, как пыль разошлась по всей квартире, и когда я зашла на кухню, я была в шоке от того как много пыли на кухонном гарнитуре, и да в процессе ремонта, раковина тоже стала грязная, так как специалисты чем то специальным мыли руки.

Я использовала всего две салфетки и вот такой результат у меня получился.

Салфетками я довольна, они даже отлично придают блеск поверхностям, и отлично удаляют все загрязнения, пыль и все возможный жир.

Для такой стоимости результат мне понравился, покупку буду повторят, так же я прихватила салфетки для ванной, и тоже довольна результатом, и обязательно поделюсь с вами, своими впечатлениями.

blackket777рекомендует