Опубликовано 24 Март, 2018 - 22:02

Всем привет! С фирмой Олдос знакома достаточно давно. У моего сына было уже несколько зимних костюмов этого производителя и нас качество абсолютно устраивало.

Вот недавно в очередной раз пролистывая их каталог, в поисках нового зимнего костюма по распродаже, увидела симпатичные джинсики на мальчика. Модель называется “Алекс”. Меня сразу привлекло то, что джинсы оказались на резинке, но при этом выглядели очень стильно и "по взрослому". Сразу подумала, что моему сыну такая модель бы понравилась. Он терпеть не может, когда одежда сковывает его движения и давит в поясе. Он у меня очень щепетильный в этом плане. А вот джинсы на резинке у нас уже были и ему было комфортно в них.

Поэтому не долго думая, я заказала эту модель. Определиться с размером мне не составило особого труда. Кто не знает, У Олдос на сайте представлены достаточно удобные размерные таблицы. Я измерила сына по всем параметрам в таблице и определилась с размером. Заказала рост 116. До этого заказа с размерами всегда угадывала. Вот и сейчас надеялась, что не будет промаха. И как потом выяснилось - размер заказала верный.

Сыну идеально подошли эти джинсы. Он у меня плотненький по комплектации, но и на худощавого ребенка думаю они бы сели хорошо. Как только я взяла джинсики в руки, сразу поняла, что качество достойное. На весну, самое то, что нужно. Джинсы на резинке, но при этом по талии дополнительно их можно регулировать шнурком в виде тонкого каната. Кстати, смотрится шнурок отлично и как -то даже украшает джинсы. Но при желании можно одеть ремень- для этой цели есть петли.

Цвет ткани светло голубой. Ткань плотная, 100 % хлопок, не тянется. Модель немного к низу заужена, а вот на бедрах и в талии не облегает. Как раз то, что надо) Спереди втачные карманы, сзади накладные с эмблемой Олдос на одном из карманов.

Джинсы на улицу еще не разу не одевали, только дома в них сын походил немного. Говорит ему удобно и нигде не жмет. В длину штанины оказались тоже в самый раз, ничего подшивать не нужно. Ждем когда будет тепло и будем с радостью носить обновку.

По стоимости они вышли недорого- 1490 руб. Скажу я вам, для такого качества цена нормальная.

Достоинства
  • 100 % хлопок, удобный крой, стильно смотрятся
Недостатки
  • Нас все устроило
Аннушка Маликоварекомендует