Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 09:49

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об одной из самых нужных вещичек в косметичке любой девушки - матирующих салфетках

В свое время я перепробовала несколько относительно бюджетных марок, в том числе популярные Я самая, Cettua, но поняла, что в принципе большого различия между ними нет, поэтому просто стала выбирать самые недорогие из них с Aliexpress

Так, уже несколько лет я выбираю именно такой вариант:

Матирующие салфетки с Aliexpress отзывы

Часто попадается именно розовая упаковка, но в принципе, нет разницы - розовая, голубая или зеленая - наполнение всегда одинаковое по своим свойствам

Матирующие салфетки с Aliexpress отзывы

Механизм упаковки самый что ни на есть простой - обычный бумажный конвертик, без каких - либо зацеплений и защелкиваний - открыла, вытащила (сама), а потом закрыла

Матирующие салфетки с Aliexpress отзывы

Сами салфетки классического синего цвета (я кстати так и не поняла, почему такого ядрено - синего, кстати). Одна сторона у салфетки глянцевая -она хорошо собирает излишки кожного сала с кожи, другая же более грубая и шероховатая

В упаковке заявлено 50 штук

Размер 6*9 см

Матирующие салфетки с Aliexpress отзывы

Одна штука в руке. Да, она невесомая и через нее просвечивается все, но тут особая плотность и ни к чему

По цене выходит очень бюджетно, если хорошо поискать, то можно найти варианты до 30 - 45 рублей за упаковку, что очень выгодно, если в месяц уходит по одной упаковке

Расход средний - у меня за раз уходит по 2 штуки, редко 3 (у меня жирная кожа лица)

Очень люблю использовать на работе, когда целый день в макияже, и нет особой возможности его основательно подправить, а наносить еще один слой пудры на лицо не очень хочется - можно создать такой "цементный слой", который будет очень заметен

Из минусов могу отметить:

1. Иногда стирает тональный крем
  2. При сильном надавливании на кожу салфетка может надорваться, что тоже не очень приятно

В общем и целом, могу смело рекомендовать, тем более за такую низкую стоимость Smile

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Впитывают жир
  • Низкая цена
  • Стандартные размеры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • РВУТСЯ
Земляникарекомендует