Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 11:19

Маски для лица это быстрый способ восстановить кожу и получить моментальный эффект. Сам процесс для меня становится настоящим ритуалом красоты. За весь период я перепробовала много масок, но гидрогелевую никогда не пробовала.

Elizavecca славится своими эффективными средствами. Надеюсь, что и в этот раз не подведет. Сегодня я Вас познакомлю с гидрогелевой маской для лица Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Изготовлено в Корее.

Количество масок в упаковке 5 шт.

Срок годности 3 года.

УПАКОВКА. В красивой картонной упаковке находится 5 гидрогелевых масок.

Т.к. я получила маски напрямую из Кореи, то и вся информация на упаковке указана на иностранном языке. Есть стикер для проверки оригинальности продукта.

Каждая маска упакована в классическую упаковку для тканевых масок.

На упаковке есть насечки для удобного вскрытия упаковки.

С обратной стороны упаковки дублируется информация о продукте.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Общее описание:

Elizavecca Milky Piggy Water Lock Hydrogel Melting Mask – увлажняющая гидрогелевая маска, которая нагреваясь за счет температуры лица человека плотнее прилегает к коже. Используя эту маску можно забыть о сухой и грубой коже.

Эффект:

Маска способствует естественному запечатыванию влаги в клетках кожи лица, после чего кожа становится мягкой и гладкой. Также маска сужает поры, выравнивает тон лица, улучшает упругость за счет содержания коллагена и растительных экстрактов. Успокаивает подверженную внешним воздействиям кожу и устраняет воспаления.

Активные компоненты и их свойства:

- Гидролизованный коллаген –

способствует синтезу в клетках, так называемого “белка молодости”. Который разглаживает кожные заломы и возрастные морщины, буквально наполняя кожу изнутри.

- Ниацинамид –

способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи. А также, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

- Экстракт алоэ вера –

заживляет повреждения, снимает покраснения, увлажняет, обладает бактерицидным действием.

- Гиалуроновая кислота –

запечатывает влагу в клетках, создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи, способствует регенерации эпидермиса, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

- Кукурузный экстракт –

обладает высокой биологической активностью и оказывает на коже омолаживающее действие, устраняет мелкие морщинки, разглаживает и освежает.

- Экстракт ромашки –

помогает справиться с дерматитами, покраснениями и воспалениями.

- Экстракт семян клюквы –

обладает антибактериальным эффектом, увлажняет ее, усиливает усвоение кожей кислорода. А также, помогает ей более успешно сопротивляться вредному воздействию окружающей среды, оказывает антикуперозное действие.

- Экстракт грейпфрута –

сужает поры, нормализует работу сальных желёз.

СОСТАВ. Полный состав маски указан на упаковке:

ПРОВЕРЯЕМ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА. Стираем защитный слой со специального стикера,

сканируем QR-код и переходим на страничку с информацией о продукте.

ОСОБЕННОСТИ. Внутри пакетика находится гидрогелевая маска с плотными полиэтиленовыми прослойками. Без полиэтиленовых вставок было бы сложно расправить маску.

Сама маска состоит из 2 частей. Первая часть - на верхнюю часть лица (лоб, нос, щеки), вторая - на нижнюю часть лица (подбородок, щеки).

Маска находится в пропитке. При извлечении её из упаковки пропитка капает, поэтому будьте к этому готовы.

Пропитка скользкая на ощупь, прозрачная. Она имеет приятный косметический запах.

Маска выполнена из гидрогеля. Если Вы пользовались гидрогелевыми патчами, то сможете себе представить что это за материал.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. В упаковке находится 5 масок. Одна маска рассчитана на 1 процедуру.

Маска имеет отличный размер. Нос был полностью покрыт маской. По периметру есть прорези для лучшего прилегания.

В первый раз маску было сложно нанести, т.к. она скользила в руках. Первые несколько минут маска от своей тяжести сползает, и её необходимо постоянно поправлять.

Как мне показалось, лучше прилечь и делать процедуру лёжа.

Во время использования маски чувствуется её приятный свежий аромат. Ощущения на коже комфортные. Маска приятно охлаждает кожу, чувствуется отличное увлажнение.

Длительность процедуры от 20 до 30 минут. Я предпочитаю держать маску 30 минут.

Спустя полчаса маска на ощупь становится менее влажной. Чувствуется, что сыворотка впиталась.

ОЩУЩЕНИЯ. После использования маски на коже чувствуется пропитка. Она блестит и скользит по коже. Массирующими движениями я распределяю остатки средства по коже и даю средству впитаться.

После впитывания средства появляется липкость. Она не уходит никуда, поэтому через 30 минут я смыла остатки средства. А дальше пошла оценивать эффект.

ЭФФЕКТ. Какой эффект я получила:

- комфорт. После того как я умылась, исчезло чувство липкости. Кожа стала нежной и гладкой. Ощущения на коже были комфортные.

- увлажнение. Маска отлично увлажняет кожу. Даже после того как я смыла маску, кожа была отлично увлажнена. У меня не появилось чувства сухости или стянутости кожи.

- выравнивает тон. Этот эффект меня порадовал больше всего. Тон стал ровнее. Кожа выглядит отлично!

- успокаивает. Маска отлично снимает раздражение кожи и успокаивает её.

Маску я делаю 1 раз в неделю. За весь период я использовала 2 маски. Продукт не вызвал аллергической реакции. Маска подошла даже для моей комбинированной кожи.

ИТОГ. Отличная маска!

Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Плотно прилегает к коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Оставляет липкость после применения
Helen Fingerрекомендует
05.11.2022
Жаль что есть липкость ,а так эффект есть