Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 13:30

290 руб

Лично у меня крема для рук это невероятно расходный материал. За месяц я умудряюсь использовать несколько полноразмерных тюбиков. Изначально сухая кожа, жуткая вода и я забываю одевать перчатки во время уборки. Соответственно, я всегда в поисках хорошего крема и люблю тестировать разные. Конечно, оставить без внимания лимитку Ив Роше я не смогла.

Бренд: Ив Роше

Производство: Франция

Объем: 75 мл

Стоимость: 290 руб

Где купить: на оф. сайте или в розничных магазинах

УПАКОВКА

Увлажняющий крем для рук Ив Роше / Yves Rocher длительного действия

Пластиковая белая туба с зеленой крышкой. Заострять на ней внимание смысла нет, потому что она очень стандартная. Единственное, что ее отличает, это дизайн к юбилею бренда.

Увлажняющий крем для рук Ив Роше / Yves Rocher длительного действия

Вся информация с обратной стороны

Увлажняющий крем для рук Ив Роше / Yves Rocher длительного действия

Крышка откидывается легко. Отверстие внутри небольшое, что позволяет удобно дозировать количество крема.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Крем не густой, чуть ближе к гелевому. У текстуры нет жирности и липкости, что, конечно, является огромным плюсом данного продукта.

Аромат лично у меня ассоциируется с брендом. Вот так и пахнет мой Ив Роше. Приятными травами и утром в саду, где цветет ромашка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющий крем для рук Ив Роше / Yves Rocher длительного действия

Исследователи растительной Косметики Ив Роше выбрали экстракт Арники БИО, известный своими защитными* свойствами.

Уход с насыщенной текстурой увлажняет и тонизирует кожу днем и ночью.

СОСТАВ

·Арника БИО из Ля Гасийи
·Формула содержит более 93% ингредиентов натурального происхождения
·Без минеральных масел, силиконов, парабенов

Кстати, срок хранения крема после начала использования всего 6 месяцев, ведь он почти полностью из натуральных компонентов

_______________________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для наглядности хочется показать тест на сухой коже кутикулы. У меня везде сухая кожа, но там особенно. Прелесть в том, что этот крем дает не только моментальный видимый эффект, но и ухаживающий накопительный. Для этого его лучше использовать несколько раз в день и обязательно раз в 10 дней использовать скраб для рук, о котором мы всегда забываем.

1. Вот сухие участки до использования крема

2. Наносим крем и втираем его, делаем такой массаж зоны кутикулы. Кстати, я очень рекомендую вам делать это постоянно именно с кремом а не с маслом. На долгую дистанцию крем работает эффективнее.

3. Наслаждаемся результатом как после идеального маникюра. Осталось нанести лак для ногтей.

____________________________________________________________________________

ВЫВОД

75 мл отлично работающего крема для рук с офигенным ароматом за 290 р. Плюс дают всякие подарки к заказу. Конечно я рекомендую Увлажняющий крем для рук Ив Роше / Yves Rocher длительного действия к покупке и ставлю заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажнят
  • Удобная упаковка
  • Устраняет трещины на руках
BeautyMakerрекомендует
Не пробовала)
Рекомендую!
Классный отзыв)
Спасибо Innocent
За месяц я умудряюсь использовать несколько полноразмерных тюбиков.
Хотела бы также. У меня стоит тюбиков 6, и это теперь года на 2-3. Хотя вроде мажусь постоянно. Не пойму, почему ничего не кончается.
18.11.2019
Это же хорошо))) У меня только на рабочем столе два тюбика, в ванной, один всегда в сумке....это прям сумасшедший расход, руки сохнут.
19.11.2019
Я бы взяла!