Опубликовано 22 Август, 2022 - 15:41

Добро пожаловать!

Кокосовое для приготовления пиши я как-то обхожу стороной, но вот это вариант кокосового масла буквально покорил меня способностью увлажнять кожу.

Помню, что предыдущие попытки воспользоваться кокосовом маслом вызвали у меня немой вопрос. Никак не могла понять в чём его действие. Правда, одно масло мне всё-таки зашло. Прямого отжима из магазина “Whole Foods” в США. Но высокая цена всё-таки остановила меня от желания обмазываться им с головы до ног.

В общем, это масло меня приятно поразило.

Оно прекрасно годится для спа ритуалов.

1. С увлажнением волос оно справляется на сто процентов. Я добавляю эфирное масло ванили, наслаждаюсь ароматом, а потом промываю своим любимым корейским шампунем с имбирем. Волосы просто роскошные.

2. Этот же рецепт с ванильным эфирным маслом отлично идёт для увлажнения кожи тела. Я использую в дополнение щетку-рукавицу с шипами, и буквально наслаждаюсь результатом. Кожа напитанная, бархатная.

3. Если сравнивать с молочком, то масло в жару проявило себя куда лучше.

Я чувствую пленку на коже от кремов летом и поэтому предпочитаю лосьоны, крема использовать либо уже, когда температура падает, либо зимой и осенью. Это кокосовое масло меня покорило способностью давать такое мощное увлажнение коже без образования какой-то либо пленки.

4.Рекомендую для спа процедур.

В частности для массажей и самомассажа. Оно действительно прекрасно подходит даже чувствительной коже.

Хризолитрекомендует
Шикарное масло Smile
24.08.2022
Классное масло, мне нравятся кокосовые масла.