Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 21:33

Добрый день. Купила я MezoComplex от Белиты совершенно случайно.

Кожа у меня не проблемная, но как только включают отопление, сразу сохнет, что сопровождается ощущениями стянутости и дискомфортом. Я всегда пользовалась комплексом другой фирмы, но однажды вышло, что купить я его не смогла и выбрала на Озоне по отзывам этот. Сразу оговорюсь, что кроме ночного крема использую ещё дневной и для век из этой же серии.

Крема находятся в красивых флаконах с удобным дозатором. Единственный минус флакона - очень хрупкие крышки. До конца использования у меня не дожила ни одна.

Туба. Крышка уже треснула

Сам крем лёгкой консистенции, ночной самый тяжёлый, но тоже лёгкий. У него приятный запах, быстро впитывается, не оставляет следов. Есть нюанс - немного пощипывает первые несколько минут после нанесения. На утро нет стянутости, сухости, жирного блеска.

Текстура
В целом я осталась очень довольна. С увлажнением справляется отлично. Бонусом из неожиданного через месяц использования выровнился тон лица.

Цена, по мне достаточно бюджетная. Никаких высыпаний, аллергий и тд у меня крем не вызвал, хотя на некоторые бывает аллергия. Так что могу спокойно его порекомендовать, минус балл - за крышки.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Хлипкий колпачок
Angekokрекомендует