Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:34

Всем привет 🌷🌷🌷

Стираю я достаточно часто и много, так как в доме маленький ребенок, вещи пачкаются со скоростью света, поэтому расход средств для стирки у меня колоссальный. Сегодня я хочу поделится с Вами своим мнением о Геле для стирки Стиралкин Универсальный. Очень вовремя я познакомилась с данным продуктом, а благодаря его обьему, дружить мы будем долго.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия

Срок годности: 3 года

Цена: около 380 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально гель был упакован в картонную коробку. Мне это показалось удобным, ведь транспортировать таким образом гель легче.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

На коробке были даже такие указания, чтобы случайным образом не пролить средство или испортить упаковку.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

Внутри сам гель, он находится в пластиковой таре-канистре. Канистра выполнена из прочного пластика, который в свою очередь немного просвечивает, что позволяет контролировать расход средства.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

У тары есть ручка, для удобной переноски и добавлению Геля в стиральную машину.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

Крышка пластиковая, винтовая, открывается/закрывается без проблем. Она имеет ребристую поверхность, что является удобным фактором, крышка не прокручивает в руках.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

Изначально присутствовал контроль первого вскрытия, в виде запаянного кольца. Рада, что производитель учел и это. Помимо этого, на упаковке так же присутствует защитная мембрана.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

На самой упаковке есть специальная наклейка с подробной информацией от производителя

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат легкий, ненавязчивый, пахнет свежестью. Белье даже без кондиционера пахнет приятно. По текстуре средней плотности, немного тягучий. Цвет небесно-голубой, очень красивый цвет.

Гель для стирки Стиралкин Универсальный 5 л

Расход очень экономичный, Геля хватит надолго благодаря его обьему и хорошему пенообразованию. Пенится гель действительно хорошо, пены в стиральной машине много. При этом она хорошо выполаскивается.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Я использую данный гель для ежедневной стирки вещей. Он прекрасно справляется с бытовыми загрязнениями. Стираю им также детские вещи и нареканий к нему нет, он хорошо отстирывает обычные загрязнения, а также справляется с фломастерами, красками и другими атрибутами детской жизни.

До стирки
До стирки

Как я говорила выше гель хорошо выполаскивается и даже не нужно дополнительное полоскание. После стирки его не видно даже на черной одежде, а это как Вы знаете проблема многих средств для стирки.

После
После

После стирки белье вкусно пахнет, даже тогда когда кондиционер не был добавлен.

Гель не выстирывает цвета, они такие же яркие как и раньше. Вещи при этом не сильно замяты, он их как будто разглаживает немного.

Гель также хорошо устраняет неприятные запахи от вещей и они пахнут свежестью, это мне тоже очень нравится.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

begychayapovolnamрекомендует
19.11.2023
С этим брендом я не знакома, но отстирывает хорошо, я бы такой гель попробовала бы
19.11.2023
Тоже впервые познакомилась и очень понравилось)))