Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:38

Когда у моего новорожденного сыночка появились красные пятнышки, по типу сильного раздражения(язвочек) на его нежнейшей попке я и не знала что делать, т.е. делала все что могла, мазала всем чем советуют в этом случае и бепантен, детский крем под подгузник, просто натуральные мягкие масла для заживления, но по прошествию недели ничего не прошло, не убавилось, даже чуть-чуть прибавилось на помощь пришла друг-семьи педиатр, которая как и обещала принесла чудное средство. Этим средство оказался набор этого бальзама в мини версиях.

Нужно его было совсем немного, стали активно пользоваться, смазывала до 8 раз в день,наверное, наши воспаления. И, вуаля, прошла еще примерно неделя - все прошло, зажило и с тех пор больше ничего не появляется. Я, конечно, необыкновенно рада.

Свойства - отличные, увлажняет, восстанавливает, регенирирует.

Очень легкая, не жирная текстура. Быстро впитывается, дсотаточно намазать тонким слоем, соответственно экономичен. Что было самое главное для нас - подходит младенцам, а значит и всем остальным.

Цена насколько мне известно, как у всей этой марки выше бюджетной, но и качество соответствует. Так что советую действует отлично, результат, так сказать на лицо!

Crystallinaрекомендует
25.10.2014
Отличное средство, всегда есть дома Smile