Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 17:46

полгода или более
    3$

Герой сегодняшнего отзыва молочко для демакияжа от собственной марки Alterra сети магазинов Rossmann

Объем 100 мл

Цена 3$

Как всегда начнем с внешнего вида - вот такой флакон из белого с красным пластика, так как производитель Германия, вся информация на немецком языке

С другой стороны имеем описание продукта, его состав. Покупала продукт в Польше, соответственно наклейка на польском языке

У молочка открывающаяся крышка, которая защелкивается. Это уже мой второй флакон, и ни на одном она не ламалась

А теперь покажу вам само молочко - белого цвета, довольно густое, но в то же время легко выдавливается из флакона

100 мл средства хватает мне в среднем на 2,5-3 месяца при ежедневном использовании.

Молочко очень экономное, и при этом справляется даже с стойкой косметикой, хотя на упаковке указано что для нее оно не подходит.

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainskaрекомендует
26.04.2018
Люблю эту марку, но молочком не получается смывать макияж. Вы его водой смываете или протираете диском/салфеткой без воды?
26.04.2018
Я просто наношу молочко на ватный диск, и ватным диском по сухому лицу смываю макияж и у меня отлично все снимает само молочко
26.04.2018
После этого водой не умываетесь? Вот у меня с этим пунктом беда. Какой-то психологический барьер - не могу без воды. Надо бы попробовать поменять привычки. Smile
26.04.2018
Умываюсь конечно, использую пенку.
По моему мнению абсолютно любые мицелярки, молочко и т п нужно обязательно смывать, ведь их главная функция снять макияж, а потом приступать к следующему этапу очищения кожи - умыванию с пенкой/гелем
Все поняла. Спасибо большое Smile
Пожалуйста)