Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:36

Отличное и удобное приложение!

Прекрасно и быстро работает на системе Андроид.

Удобное меню, есть "детали" состав каждого блюда, указана каллорийность порций, что лично для меня большой плюс! Каждое блюдо сопровождается фото, надо признать, мне НИ РАЗУ не привозили еду, отличавшуюся по виду от опубликованного фото в приложении! Smile

Меню по разделам, очень удобно что все не свалено в общую кучу.

Есть доставки напитков, в том числе пива.

Все блюда в доставке свежие. Если в заказе присутствует горячее, то оно доедет до вас горячим даже зимой.

В приложении есть удобные функции:

1.Холодильник.

Туда можно сложить понравившиеся блюда, дабы не рыскать потом в меню в их поиске.

2.Корзина с прошлыми заказами.

Т.к. я почти всегда заказываю одно и тоже, одним кликом можно просто продублировать заказ (или же изменить его состав), не набирая его заново целиком.

Есть возможность оплаты картой (платежи проходят быстро, сбоев никогда не случалось). при оплате наличными, можно указать сумму сдачи, если она потребуется.

В приложении всегда есть какие-то акции и скидки, что тоже является плюсом.

Подтверждение заказа может быть смс-кой на мобильный или же звонком оператора, я всегда выбираю смс - там указывается и сумма моего заказа и примерное время ожидания доставки.

Доставка всегда приезжает в назначенный срок, а то и раньше.

После доставки курьером еды, на телефон приходит смс с текстом - "Якитория желает Вам приятного аппетита!" (что тоже приятно).

Вобщем, если вы частенько заказываете еду из Якитории на дом, то очень рекомендую вам данное приложение!

Достоинства
  • Быстро доставляют заказ
  • Есть подробное описание блюд
  • Наглядно
  • Не нужно общаться с оператором
  • Сохраняются прошлые доставки
  • Удобная навигация
Малиновая_Марирекомендует