Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:27

Совсем недавно у меня появилась собака. В семье до этого собак не было и дело с ними не имела, поэтому сразу обратились к кинологу. Пес взрослый, 2 года, отказник и был выкинут прежними хозяевами. Мы с Джокером занимаемся ежедневно, поэтому часто заходим в магазин за поощрительным лакомством нашему другу.

В один из походов по магазинам наткнулись на продажу поштучного лакомства. Фирма Green Qzin лакомство "Ловкость". Вот что написано на сайте производителя:

«Ловкость» - изысканный деликатес из утиного мяса. Красные утиные медальоны удобно и просто пережевываются, а затем быстро и легко усваиваются организмом Вашего питомца. Как уже говорилось, мясо утки содержит витамины группы В и многие полезные микроэлементы, к которым мы еще добавили марганец и калий. Такая комбинация позволяет собакам улучшать быстроту реакции и поддерживать хорошее зрение. Так же утятина благодаря сбалансированному составу аминокислот усиливает половую потенцию. Доказано, что регулярное употребление утиного мяса так же крайне положительно влияет на работу вестибулярного аппарата, т.е развивает ловкость и пространственную ориентацию. Помимо этого размер и форма лакомства специально разработаны для собаководов, уделяющих особое внимание дрессуре. Медальоном удобно поощрять животных после выполнения положенных команд. Собаки любят перехватывать на лету подброшенный вверх кусочек прессованного утиного мяса, при этом, можно придумывать различные специальные упражнения для перехвата медальона. Конечно, все это сделает вашего питомца еще более ловким.

Данное лакомство приятно пахнет, не крошится в руке. По форме это медальон толщиной около 5 мм и в диаметре примерно 3,5-5 см. Все медальоны разные. На обратной стороне есть деления по которым можно разделить лакомство на несколько порций, иногда мы этим пользуемся. Иногда при выполнении выдержки это лакомство успевают съесть кошки, поэтому если даем собаке, то несколько ломтиков достается и им, абсолютно все довольны.

У данной фирмы есть лакомства "Выносливость", "Быстрота", "Хватка", "Интеллект", "Верность", "Грация", "Сила", "Чутье", "Стать", "Активность", "Нежность". Все они изготовлены из разных видов мяса, что можно прочитать на их официальном сайте.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Натуральное лакомство
  • Нравится животным
Недостатки
  • Не везде продается
JAleksрекомендует
24.01.2016
Достаточно крупное лакомство Smile Какая выдержка у пса! Smile
24.01.2016
Валерия1809 а слюни какие потекли когда держал канат, а тут еще и лакомство сверху положили))
05.02.2016
Какая у Вас чудесная собачка Love
Хорошее лакомство,никогда такое не встречала Wink
16.03.2021
Интересная штука, надо бы поискать, где купить...
17.03.2021
посмотрите в крупных зоомагазинах, есть поштучная продажа, тогда как раз достают из банки. Есть сейчас маленькими вакуумными упаковками.
17.03.2021
Благодарю