Опубликовано 30 Август, 2017 - 17:50

Этим летом довелось побывать в Абхазии,в городе Гагры.Отдых планировался заранее,билеты были куплены ещё в июне,так же забронировали один гостевой дом.Ближе к отпуску я увидела,что этот вариант освободился,гораздо ближе к морю и дешевле,поэтому сразу перебронировалась.И не зря!Отличный гостевой дом,мы в восторге!Сейчас по порядку всё расскажу.

Расположение.

Очень удобное,в старой Гагре,рядом оживленная улица с многочисленными кафе и столовыми,экскурсиями,есть даже маркет!Море через дорогу-самое главное!

Удобства.

Всё имеется-туалет,душ,кондиционер,телевизор.Номер у нас был трёхместный-три кровати в хорошем состоянии.А,ну и маленький холодильник!В гостевом доме есть вай-фай,но именно у нас в номере он практически не ловил (небольшая потеря!).На территории уличные туалеты и дУши тоже имеются.Небольшая кухня со всем необходимым инвентарём,столы на улице,уголок для курения (вот там хорошо ловил вай-фай).

Цена.

Мы летали на неделю,цена за такой трёхместный номер за 7 дней-16800,то есть 2400 в сутки.Мне показалось это достаточно приемлемым,учитывая,что всё есть,и никто тебя не стесняет и не беспокоит.

Номеров там предостаточно,но не все они выходят окном на улицу (как наш,например).А на втором этаже,наверное,вообще сказка!Видно и море,и горы.Но у нас было окно в забор,которое нас ничуть не смутило,я не ради окна приехала)))

Через дорогу находится кафе с дискотекой с 18:00 до 24:00,живая и не очень музыка играет на всю.Нам не мешало,потому что в такое время нас не было.Тем,кто рано ложиться-не понравится,так что продумывайте всё заранее.

Гостевой дом нашла на Букинге,забронировала на свой страх и риск,потому что отзывов нет.Всё оказалось напрасным!Хозяйка нас сразу встретила,показала номер,объяснила где и что находится,отдала ключ после полной оплаты,и всё-мы были свободны!

Абхазы очень приветливы и дружелюбны,наши хозяева не стали исключением!У них большая семья,детишки бегали и развлекали,но совершенно не мешали.

В общем,очень рекомендую,но любителям красивых видов нужно уточнять,какой номер.Возможно,и стоят они дороже.А мне очень там понравилось!

Достоинства
  • Расположение
  • Удобства
Недостатки
  • Рядом шумная дискотека
Nusha-Dusha777рекомендует
30.08.2017