Опубликовано 22 Март, 2017 - 16:40

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Два месяца назад я заказала на Алиэкспресс знаменитую шапочку-котенка в зеленой расцветке. В описании было указан размер 0-3 years. Очень большой разброс. Уточнила у продавца, подойдет ли шапка для годовалого ребенка, на что он ответил положительно. Цена шапочки всего 50 рублей.

Пришла шапочка в пакете. Качество просто изумительное! Ни единой ниточки, все хорошо прошито. С изнанки такой же полосатый материал. На ощупь очень мягкая.

Но моему сыночку сейчас 7 месяцев и шапка на него не налезла! Точнее ее можно натянуть, но она тогда начнет трещать по швам и не закроет ушки. То есть носить вещь мы точно не сможем. Да и выглядит она на мальчике как-то по-девчачьи, хоть и расцветка зеленая. Подойдет для девочки максимум 2-3 месяцев. За обман с размером снимаю звезду. Но к покупке рекомендую, только у более оперативного продавца. Подобных шапочек на Али очень много.

Достоинства
  • Не дорогая и качественная
Недостатки
  • Не налезла
YaManunyaрекомендует
22.03.2017
Очень милая шапочка! Жаль, что такая маленькая оказалась.
А у нас красненькая такая. Тоже не успели поносить, как стала маленькая.
27.03.2017
заказывала сыну эту шапочку в такой же расцветке и тоже так ни раз не надели - оказалась мелкой и маленькой совсем(
25.04.2017
Жалко, что оказалась маленькой((( Мы носили месяцев в 5-9, потом выросли) теперь дочка будет донашивать за братом)