Опубликовано 20 Май, 2023 - 17:05

После того, как сделал все свои зубы по совету стоматолога, решил купить электрическую зубную щётку. Мне он посоветовал присмотреться к производителю Braun. Да и у многих знакомых именно эта фирма в пользовании. Купил в магазине Мвидео по отличной цене Braun iOM7.1B2.2BD Black Onyx.

Сама щётка идёт в стильной коробке. Внутри есть инструкция, дорожный чехол, дорожный держатель насадок, зарядка, насадка для чистки и сама зубная щётка. Всё, что необходимо для работы и возможности взять с собой в дорогу. Что уже один раз было сделано.

В дорожном чехле есть место для двух насадок.

В самой щётке есть дисплей, на котором отображается режимы работы и время работы щётки. Всего 5 режимов. Плюс информация о % заряда. Щётка имеет русский язык и приветствует при включении. Есть анимация процессов чистки. Сделано классно.

В щётке есть датчик давления. При покупки был упор на него, так советовал стоматолог. В нём 3 цветовых индикации. При сильном давлении щётка горит красным, при нужном давлении на зубы, зелёным.

В комплекте так же идёт магнитная зарядка. Снизу щётки прорезиненные ножки, благодаря им, зарядка держится отлично. На самой зарядке, щётка стоит уверенно и заряжается достаточно быстро. Время не засекал, но производитель утверждает, что заряд до 3 часов по времени. Примерно так и заряжается.

Рекомендуется чистить зубы не менее 2 минут. Каждые 30 секунд щётка вибрирует, сообщая об интервале времени. После 2 минут, идёт более длительная вибрация. На дисплее в свою очередь отображается время работы.

Есть возможность подключить щётку к смартфону, но считаю, что это баловство и толку от этого для меня нет. Но это лично моё мнение и поэтому я не подключал щётку к приложению.

Основная щётка, которой произвожу чистку, отлично и качественно сделана. Чистить ей очень приятно. Первые ощущения были непонятными и непривычными. Эта зубная щетка действительно на другом уровне. Она очень мощная, но при этом не вызывает боли на зубах и деснах. Я заметил, что зубы стали более гладкими и белоснежными, а десны здоровее и не кровоточат при чистке. Купить эту зубную щетку - одно из лучших решений, которые я принимал в последнее время. Цена конечно не маленькая, но посещение стоматолога ещё дороже. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье полости рта.

Cobra22рекомендует